Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 00:03

Всем доброго времени суток.

Знакомимся с тоником, который помог мне успокоить раздраженную кожу лица.

Ступень в уходе:

Дополнительное увлажнение и тонизирование кожи лица.

Мой тип кожи:

Комбинированная, в период холодов и отопительного сезона становится раздраженной, требующей дополнительного увлажнения.

Вода, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Тридецет-9, Полисорбат-20, Глицерин, Комплекс Vitamin (ретинола пальмитат, Токоферол ацетат, Д-пантенол), Calmosensine (бутиленгликоль, Вода, Лаурет-3, Гидроксиэтилглюкоза, Ацетил дипептид-1 цетиловый эфир), DNA gel (Вода, Глицерин, ДНК, Карбомер), Hydrergy (Вода, Глицерин, Экстракт микроводоросли, Полиглюкуроновая кислота), Пантенол, Оптифен, Парфюмерная композиция.

Запах/цвет/текстура:

Запах у тоника еоле уловимый, довольно приятный, но при этом не надоедающий. Текстура: как прозрачная водичка, но внутри плавает какая-то добавка.

Способ использования:

Распыляла на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером.

Расход:

Экономичный. Упаковки средства хватило на 4 месяца практически ежедневного использования утром и вечером после очищения кожи.

Результат:

В течение нескольких минут после распыления на кожу, тоник начинает впитываться. И после этого сразу чувствуешь облегчение: стянутая сухим, отопительным воздухом кожа начинает разглаживаться, уходит чувство дискомфорта от пересушенной кожи. Кожа отлично подготавливается к дальнейшему уходу за ней. При этом полностью отсутствует чувство липкости. Тоник мне отлично подошел: легко наносится (можно дозировать), быстро впитывается.

У меня кожа в осенне-зимний период становится требовательной к увлажнению, этот тоник просто спас её и помог пережить холода.

Достоинства
  • Приятные ощущения от нанесения
Marinara32рекомендует