Всем здравствуйте!
После приёма антибиотиков у ребёнка начались проблемы по части кишечника, а именно запоры. Педиатр посоветовал принимать Линекс, это довольно популярный препарат, на слуху у многих. Линекс в последнее время сильно подорожал - практически в два раза, и вот за такую пачку с 16 капсулами я отдала 1100 рублей.
Не хило так…
Пачка с капсулами выглядит обычно, дизайн у Линекса «свой» хорошо узнаваемый.
Вся необходимая информация есть в инструкции по применению. Там есть и показания, и противопоказания, и условия хранения препарата. Капсулы заключены в фольгированный блистер.
Капсулы овальные, небольшие и ребёнок 7 лет без проблем их принимал.
Дочь пила капсулы по одной штуки, трижды в день, после приёма никаких побочных эффектов не было. Проблема нерегулярного стула на фоне приёма Линекса ушла уже на следующий день, и после 4-5 дней приёма все наладилось. Побочек за время приёма не было замечено. Линекс принимала и я - тоже ничего плохого сказать не могу - тоже был опыт применения после длительной антибиотикотерапии.
Рекомендую!!!