Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:13

Моему второму сыночек всего лишь годик, и вот нежданно негаданно появилась у нас диарея. Со средством Стопдиар я знакома уже давно. Когда то, когда моему старшему сыну было два месяца, мы попали в инфекционную больницу с ротовирусной инфекцией, так вот, Стопдиар был в первым в списке лекарств. И сейчас, столкнувшись с такой проблемой сразу вспомнила про него.
Помог он не сразу. В первые сутки приема ребенок еще поносил, но на следующий день, ему стало уже лучше.
Само лекарство желтого цвета, непротивное, сладкое. Ребенок его не выплевывает, пьет с удовольствием. В комплекте шла двойная ложечка, на 2 и 5 мл.
К минусам могу отнести его срок годности - после вскрытия всего две недели, и стоит он для меня дороговато, 11 рублей 22 копейки (новых белорусских), как я в декретном, так для меня эта сумма чувствуется.
Но все равно, при подобной проблеме, куплю его снова.
Достоинства
  • - вкусный
  • быстро снимает симптомы
  • можно применять с 2-х месяцев
  • устраняет причину диареии
Недостатки
  • дорогой
  • резко подорожали
  • срок хранения короткий
Nastena180рекомендует
  • 31.01.2017
    У нашей малютки лезет сразу 4 верхних зубика и без проблем не обошлось. Была температура, начался понос, вызвали врача. Врач прописал стопдиар, принимать по 2,5 мл 3 дня.
  • 09.02.2017
    Самое лучшее средство от диареи даже если разжижение стула уже несколько дней. Купили стопдиар по назначению педиатра, сначала думала сын пить сироп не захочет, но видимо сироп вкусный и малыш пропил курс с удовольствием. Сироп начанает действовать с первого применения, закрепляет хорошо.
  • Добрый день всем!Хочу рассказать про нашу палочку-выручалочку. Как и все дети пошли мы в ясли,не прошло и месяца как в нашу группу закралась она - Кишечная Инфекция!Если честно, мне кажется периодически она обитает во всех дошкольных заведениях и спасу от нее нет (разве что сидеть дома).
  • 02.08.2016
    У ребенка понос - что может быть неприятнее... Когда к нам приходит эта бяка, мы находим чем прогнать её, сегодня посвящаю свой отзыв Стопдиар! Раньше детям я всегда покупала Энтерофурил - прекрасное лекарство, всегда железно помогал, но когда цены на лекарства резко взлетели, покупка его немного…