Опубликовано 3 Июль, 2024 - 20:36

Не так давно у меня закончились довольно тяжелые и токсичные отношения, и сейчас я стараюсь восстановить свое душевное равновесие и здоровье. Работаю с психологом, пока обхожусь без серьезной фармы, а возникающие проблемы стараюсь решать с помощью средств с натуральным составом. Об одном из них и пойдет речь в моем обзоре. Это Dr. Eglar "SLEEP".

Дело в том, что у меня начались проблемы со сном. Не то что бы бессонница, не могла уснуть от излишней тревожности. Ночью часто снились кошмары, я вскакивала вся в холодном поту и потом долго не могла уснуть. После такого ночного «отдыха» днем норовишь поспать хоть полчасика, а вечером все повторяется.

Пожаловалась на свое состояние специалисту, с которым работаю. Первым делом она рекомендовала обратиться к травам и порекомендовала мне относительно новый комплекс на основе растительных экстрактов, которым как раз и оказался Dr. Eglar "SLEEP".

Баночка очень милая, навевает мысли о спокойном сне в уютной постельке. Капсулки обычные, в упаковке 60 штучек. Принимать надо по одной минут за 40 до сна. По истечении этого времени с ног не свалит, но, если хотите решить проблемы со сном, лучше закончить все дела и лечь баиньки.

Про состав немного расскажу, он замечательный:

Экстракт ромашки успокаивает, ацерола содержит фитомелатонин — растительный аналог нашего собственного гормона сна, он воздействует на организм очень мягко. А еще витамин в6, который укрепляет нервную ткань, и аминокислота теанин, которая обладает седативными свойствами и помогает бороться со стрессом.

Каждый компонент по отдельности и так вроде бы сами по себе эффективен, а вместе они действуют очень классно! После приема в первую же ночь начинаешь спать глубже и спокойнее. Со временем эффект накапливается, и уже через пару недель с начала приема я спала глубоко и спокойно, а наутро просыпалась бодрой и отдохнувшей.

Производитель рекомендует пропивать курс длительностью в месяц — пока что я настроена поступить именно так. Уверена, что после отмены средства проблемы со сном ко мне не вернутся!

Достоинства
  • Натуральный
  • Природный состав
  • Ромашка в составе
Natalia Deрекомендует
03.07.2024
Ещё можно Мелаксен взять для сна. Мне очень помогает.