Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 23:01

Последние месяцы вся жизнь, кажется, идет наперекосяк: с мужем решили развестись, в связи с этим я переехала, начинается дележка имущества... С одной стороны, я даже рада изменениям, так как отношения действительно зашли в тупик, но стала замечать, что организм мой явно не выдерживает свалившейся на него нагрузки. Я стала тревожной, начала плохо спать и пытаться заесть все неприятности чем-нибудь сладеньким.
До похода к психиатру и приема серьезных препаратов мне, тьфу-тьфу, еще далеко, а вот на консультацию к психологу я сходила. Мне показали несколько практик, с помощью которых можно помочь себе успокоиться, и посоветовали попить какие-нибудь растительные средства для снижения стресса. В частности - Dr.Eglar ANTISTRESS.

Я про такое средство раньше не слышала (это и не удивительно, оно относительно новое), стала про него читать в интернете. Производится в России, стоит разумно, в составе содержит экстракты валерианы, зверобоя, ромашки и солодки, а также витамины В6, D3 и С. Все по делу, ничего лишнего. Если кто не в курсе, зачем тот или иной компонент, то рекомендую посетить страничку Dr.Eglar ANTISTRESS в интернете, там все подробно рассказано.
Я купила упаковку, на 60 капсул. Пить предполагается по одной в день, так что 60 штук хватит на два месяца.

Есть еще 30 шт., небольшая баночка, ее уже заприметила для следующей покупки. Капсулы вполне стандартные, тут ничего особенного выделить не могу. Котик вот на упаковке милый, кстати. Подумала, может завести себе живого? Smile
С начала приема уже почти месяц прошел, и вот что я заметила. Во-первых, я перестала как не в себя лопать сладкое. «Дешевый» дофамин перестал быть интересен организму, и это неплохо. Стала легко засыпать, само качество сна улучшилось. Первое время на новом месте все никак не могла успокоиться, и кровать казалась неудобной, и сам воздух в комнате какой-то не такой. Сейчас максимум пару станиц книжки могу перед сном прочитать и выключаюсь.
Из неожиданного — стали лучше расти волосы, ногти перестали слоиться. Похоже, организму не хватало витамина D3, и его прием в профилактической дозировке в составе Dr.Eglar ANTISTRESS значительно повлиял на их состояние.
Прием средства пока планирую продолжить, и уже заприметила следующие комплексы от того же производителя: MEMO и SLIM. Даже интересно, их вместе можно пить или лучше по отдельности?

Достоинства
  • Натуральный
  • Одна капсула в день
  • Растительный состав
  • Российский
  • Эффективный
Недостатки
  • Не вижу
Dana_Kovalрекомендует