Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 23:06

Всем привет! Тема грустная, но очень хочется выговорится и возможно мой отзыв кому-то поможет и мне будет приятно, что я помогла. Когда у меня случился развод с мужем, я начала уходить в глубокую депрессию. Меня ничего не радовало, наличие детей не спасало и это было страшно. Забила тревогу старшая сестра, жить со мной она не могла, но часто приезжала в гости и видела меня в подавленном состоянии. Иногда я просто лежала и смотрела в стену. Сестра начала искать врача, хотя я отрицала все и не хотела никаких больниц, уверяла, что сама справлюсь. Но она настояла на том, чтобы мы съездили в центр Бехтерева, где работают высококвалифицированные психотерапевты. После первого приема все страхи и убеждения в ненужности лечения ушли, я приняла решение работать с врачом и вернуться к нормальной жизни. Решили, что на неделю мне необходимо лечь в стационар, так как пребывание в стационаре помогает полностью погрузиться в процесс лечения. Сестра взяла на себя все заботы о доме и я занялась своим здоровьем. Реабилитация проходила мягко, мне было комфортно с врачом. Через неделю я уехала домой, но еженедельно ездила в клинику на прием. Потихоньку ко мне начало возвращаться хорошее настроение, мне вернулся вкус к жизни, за что я очень благодарна всему персоналу Бехтерева. Если у вас имеются похожие проблемы, не стесняйтесь, обращайтесь к специалистам и вам помогут. Так как плохо не только вам, но и вашим близким. Моя история закончилась хорошо, личная жизнь даже налаживается, классно!

Достоинства
  • Вежливый доброжелательный персонал
  • Помогли
  • Приятная обстановка
Недостатки
  • Нет
ЛюдмилаОшрекомендует
23.09.2024
Как я рада за вас! Хорошо, что алкоголь не вошел в вашу жизнь, так часто бывает в такой ситуации.
24.09.2024
Да, согласна с вами. Со мной была в палате женщина, она как раз после большого психического потрясения начала пить. В клинике ей тоже помогли.
24.09.2024
А вы еще на психотерапии? Как долго она длится?
24.09.2024
Да, еще езжу к врачу, мне необходимы пока встречи. Психотерапия- это индивидуально, у всех по-разному.