Опубликовано 15 Март, 2024 - 06:46

несколько раз
    161 рубль

После посещения стоматолога и проведения чистки зубов от камней, проявился стоматит. Надежды на то, что пройдет сам собой не оправдались. Пришлось залезть в домашнюю аптечку, чтобы найти лекарство.

Стоматофит был куплен по какой-то надобности еще в прошлом году, тогда я мучилась от воспаления языка. Тогда, естественно, мне не помогло это средство, так как язык начинает болеть при раздражении органов пищеварения. И если кишечник не здоров, обязательно начинается гингивит.

Так как сейчас была совершенно другая проблема, я внимательно прочитала инструкцию и с помощью мерного стаканчика разбавила лечебное средство.

Набрала в рот лекарство, надув щеки, чтобы жидкость соприкасалась с больными деснами, и держала не менее минуты. Щипало зверски, но это было даже приятно, я представляла, как прижигаются ранки, так как средство на спирту. Почувствовала онемение десен.После этого выплюнула лекарство и не ополаскивая рот легла спать.

Наутро ранка перестала болеть, но после завтрака я опять прополоскала рот готовым раствором, так как за ночь спирт выветрился, уже не щипало. На всякий случай взяла на работу, чтобы после обеда снова обеззаразить ротовую полость на всякий случай, чтобы изъявление не открылось вновь.

Кстати, удобный мерный стаканчик можно будет использовать в дальнейшем, на нем имеются рисочки.

Рекомендую стоматофит при стоматите!

Достоинства
  • Действует сразу
  • Есть мерный стаканчик
  • Облегчает жизнь при стоматите
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Alekcbomрекомендует