Гель стоматологический "Метрогил Дента" - отзывы

• 06.03.2018 - 08:53
    Гель ХОЛИСАЛ при стоматите у взрослых и прорезывании зубов у детей ✦ Холисал или Калгель? ✦ Стоматит лечение в домашних условиях ✦ В Холисале нет лидокаина и сахара!!
      Гель холисал лежит у меня в аптечке уже достаточно давно, и это точно не первый тюбик. И явно не последний. Раньше всегда спасались им при прорезывании молочных зубов у детей, но не так давно открыла новый способ использования Холисала, но уже для себя.
  • 10.02.2011 - 12:26
    скорая помощь при зубной боли и болезненности дёсен
    Ничто, пожалуй, не может быть хуже, чем зубная боль. Если, конечно зуб больной, то лучший способ - это сходить к стоматологу. Ну а если ситуация такая - прорезывается зуб мудрости - тут остаётся только терпеть.
  • 26.07.2018 - 20:37
    Лучшее средство в борьбе со стоматитом. Эффективная помощь при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта.
    Как-то после очередного посещения стоматолога у меня начал стремительно развиваться стоматит. В начале в полости рта появились два небольших прыщика, а затем их количество стало увеличиваться, а болезнь соответственно прогрессировать. Невозможным стало не только разговаривать, но и принимать пищу.
  • 12.04.2022 - 18:12
    Метросепт Дента рекомендовал стоматолог после удаления зуба мудрости. Быстро и эффективно заживляет ранки во рту, снимает воспаление десен, раздражение
    Всем привет! У меня есть несколько зубов мудрости и большинство из них не прорезавшиеся. Удалить пришлось один из них, потому что он рос неправильно и царапал щеку. В процессе удаления доктор тряс голову, старался получить лучший доступ к зубу.
  • 22.09.2022 - 12:55
    Не понравился. Сэкономить не получилось.
    Доброго всем времени суток! Мой отзыв для тех, кто, как и я, испытывает проблемы с дёснами. Периодически дёсенки мои воспаляются и, хочешь не хочешь, а приходится их лечить. Раньше я использовала гель "Метрогил Дента", он был недорогой и эффективный.
  • 12.12.2015 - 03:00
    ♥♥♥ Фото 4х дней подряд перед прорезыванием зуба ♥♥♥ Дорогое бесполезное средство, которое отвлекает вашего ребенка только в тот момент, пока вы ковыряетесь у него в ротике
    "Все дети - резные ". Я мама двух детишек, и могу с уверенностью подтвердить эту фразу. Что подходит одному - не подходит другому. Что беспокоит одного - второго совершенно не тревожит. Так произошло и у нас. Что такое зубки у первого ребенка я даже и не знала.
  • 18.02.2015 - 16:20
    Гель Камистад мне назначал Стоматолог для лечения Стоматита. Состав геля простой,а результат уже на 4 сутки. Схема лечения
    Всем привет!   Откуда взяться Стоматиту в 35 лет? Ведь, преимущественно, это считается «детским» заболеванием.   НАЧАЛО Во время усердной чистки зубов, зубная щетка "сорвалась" и со всей силы ударила по уздечке и нижней десне. Щетка травмировала слизистую. Было реально больно.
  • 16.08.2017 - 13:00
    Дентол бэби: гель при прорезывании зубов, облегчает боль, имеет огромное преимущество перед другими подобными средствами
    О том, с какими проблемами сопряжено прорезывание зубов у малышей, наслышаны, наверное все, даже бездетные)) Это боль, постоянно чешутся десны, часто даже поднимается температура и вообще ослаблен иммунитет. Сейчас я хочу рассказать о том, как немного помочь ребенку и унять боль и зуд в деснах.
  • 12.09.2016 - 10:10
    Если у вашего малыша болезненно режутся зубки, то на помощь придёт Дентинокс.
    Всем доброго времени суток! Когда у наших деток начинают прорезываться зубки, наступают очень сложные моменты для всей семьи, а какое мучение и боль испытывают наши любимые малыши! Конечно, такое бывает не у всех, но у большинства это точно.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 30.09.2022 - 16:54
    С комфортом снизить чувствительность зубов, убрать микротрещины, да ещё и отбелить- я оценила!
    Зубы занимают очень важное место в жизни человека, при помощи зубов мы разжевываем пищу, тем самым сохраняя здоровье ЖКТ, улыбаемся, разговариваем, в общем взаимодействуем с другими людьми.
  • 13.06.2022 - 03:24
    Скупой платит дважды, или почему Метрогил А стал моим разочарованием
    Приветствую вас, уважаемые читательницы! Сегодня я расскажу вам о своём опыте применения препарата для лечения угревой сыпи под названием Метрогил А. Средство сравнительно новое, недавно появившееся в аптеках, информации о нём немного.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 25.06.2022 - 20:53
    💊3 месяца постоянного использования Назонекса при непроходящем аденоидите 2 степени. Как правильно пользоваться спреем.
    Всем привет! Моему сыну 4 года и отоларингологи на протяжении 2 лет ставили ему диагноз Аденоидит 2 степени, попутно прибавляя тубоотит а разных его вариациях. Более подробно предисторию и всю картину болезни можно посмотреть здесь .
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55