Гель стоматологический "Метрогил Дента" - отзывы

• 06.03.2018 - 08:53
    Гель ХОЛИСАЛ при стоматите у взрослых и прорезывании зубов у детей ✦ Холисал или Калгель? ✦ Стоматит лечение в домашних условиях ✦ В Холисале нет лидокаина и сахара!!
      Гель холисал лежит у меня в аптечке уже достаточно давно, и это точно не первый тюбик. И явно не последний. Раньше всегда спасались им при прорезывании молочных зубов у детей, но не так давно открыла новый способ использования Холисала, но уже для себя.
  • 10.02.2011 - 12:26
    скорая помощь при зубной боли и болезненности дёсен
    Ничто, пожалуй, не может быть хуже, чем зубная боль. Если, конечно зуб больной, то лучший способ - это сходить к стоматологу. Ну а если ситуация такая - прорезывается зуб мудрости - тут остаётся только терпеть.
  • 26.07.2018 - 20:37
    Лучшее средство в борьбе со стоматитом. Эффективная помощь при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта.
    Как-то после очередного посещения стоматолога у меня начал стремительно развиваться стоматит. В начале в полости рта появились два небольших прыщика, а затем их количество стало увеличиваться, а болезнь соответственно прогрессировать. Невозможным стало не только разговаривать, но и принимать пищу.
  • 12.12.2015 - 03:00
    ♥♥♥ Фото 4х дней подряд перед прорезыванием зуба ♥♥♥ Дорогое бесполезное средство, которое отвлекает вашего ребенка только в тот момент, пока вы ковыряетесь у него в ротике
    "Все дети - резные ". Я мама двух детишек, и могу с уверенностью подтвердить эту фразу. Что подходит одному - не подходит другому. Что беспокоит одного - второго совершенно не тревожит. Так произошло и у нас. Что такое зубки у первого ребенка я даже и не знала.
  • 18.02.2015 - 16:20
    Гель Камистад мне назначал Стоматолог для лечения Стоматита. Состав геля простой,а результат уже на 4 сутки. Схема лечения
    Всем привет!   Откуда взяться Стоматиту в 35 лет? Ведь, преимущественно, это считается «детским» заболеванием.   НАЧАЛО Во время усердной чистки зубов, зубная щетка "сорвалась" и со всей силы ударила по уздечке и нижней десне. Щетка травмировала слизистую. Было реально больно.
  • 16.08.2017 - 13:00
    Дентол бэби: гель при прорезывании зубов, облегчает боль, имеет огромное преимущество перед другими подобными средствами
    О том, с какими проблемами сопряжено прорезывание зубов у малышей, наслышаны, наверное все, даже бездетные)) Это боль, постоянно чешутся десны, часто даже поднимается температура и вообще ослаблен иммунитет. Сейчас я хочу рассказать о том, как немного помочь ребенку и унять боль и зуд в деснах.
  • 12.09.2016 - 10:10
    Если у вашего малыша болезненно режутся зубки, то на помощь придёт Дентинокс.
    Всем доброго времени суток! Когда у наших деток начинают прорезываться зубки, наступают очень сложные моменты для всей семьи, а какое мучение и боль испытывают наши любимые малыши! Конечно, такое бывает не у всех, но у большинства это точно.
  • 09.08.2019 - 16:48
    Полный аналог Метрогил Дента, но в 2 раза дешевле! Как вылечить стоматит у ребёнка за 2 дня?
    Всем большой привет! Недавно у моего старшего сына поднялась температура до 39 и никакие жаропонижающее нам не помогали. Изначально я не придала большого значения, так как подумала, что это реакция на прорезание очередного зуба.
  • 08.05.2012 - 06:29
    Выход из лабиринта (очень важно для мам малышей от года и выше!)
    Зубная эмаль доченьки начала портиться с года. В полтора года вторая верхняя двойка раскрашилась совсем. Зубки с года чистить не давала, пользовались только салфетками зубными, да и рот у стоматолога на приеме явно бы не открыла.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 16.11.2020 - 10:39
    Актуален для тех, кто еще не решился на иссечение капюшона зуба мудрости
    Я все никак не решусь пойти и отрезать капюшон зуба мудрости. И как бы ты хорошо не заботился за зубами, еда все равно иногда туда забивается и периодически, примерно раз в три месяца десна воспаляется. Раньше у меня был на подхвате детский гель, которым я мазала растущие зубки ребенка.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20