Гель стоматологический "Метрогил Дента" - отзывы

• 06.03.2018 - 08:53
    Гель ХОЛИСАЛ при стоматите у взрослых и прорезывании зубов у детей ✦ Холисал или Калгель? ✦ Стоматит лечение в домашних условиях ✦ В Холисале нет лидокаина и сахара!!
      Гель холисал лежит у меня в аптечке уже достаточно давно, и это точно не первый тюбик. И явно не последний. Раньше всегда спасались им при прорезывании молочных зубов у детей, но не так давно открыла новый способ использования Холисала, но уже для себя.
  • 10.02.2011 - 12:26
    скорая помощь при зубной боли и болезненности дёсен
    Ничто, пожалуй, не может быть хуже, чем зубная боль. Если, конечно зуб больной, то лучший способ - это сходить к стоматологу. Ну а если ситуация такая - прорезывается зуб мудрости - тут остаётся только терпеть.
  • 22.04.2019 - 11:41
    Хорошо лечит десны от повреждений и пародонтоза
    Периодически у многих появляются проблемы с деснами, которые не позволяют есть любую пищу и мешают нормальной жизнедеятельности. Раньше я использовала Метрогил и Метродент. Теперь попробовала Метромезол-дент.
  • 12.12.2015 - 03:00
    ♥♥♥ Фото 4х дней подряд перед прорезыванием зуба ♥♥♥ Дорогое бесполезное средство, которое отвлекает вашего ребенка только в тот момент, пока вы ковыряетесь у него в ротике
    "Все дети - резные ". Я мама двух детишек, и могу с уверенностью подтвердить эту фразу. Что подходит одному - не подходит другому. Что беспокоит одного - второго совершенно не тревожит. Так произошло и у нас. Что такое зубки у первого ребенка я даже и не знала.
  • 18.02.2015 - 16:20
    Гель Камистад мне назначал Стоматолог для лечения Стоматита. Состав геля простой,а результат уже на 4 сутки. Схема лечения
    Всем привет!   Откуда взяться Стоматиту в 35 лет? Ведь, преимущественно, это считается «детским» заболеванием.   НАЧАЛО Во время усердной чистки зубов, зубная щетка "сорвалась" и со всей силы ударила по уздечке и нижней десне. Щетка травмировала слизистую. Было реально больно.
  • 16.08.2017 - 13:00
    Дентол бэби: гель при прорезывании зубов, облегчает боль, имеет огромное преимущество перед другими подобными средствами
    О том, с какими проблемами сопряжено прорезывание зубов у малышей, наслышаны, наверное все, даже бездетные)) Это боль, постоянно чешутся десны, часто даже поднимается температура и вообще ослаблен иммунитет. Сейчас я хочу рассказать о том, как немного помочь ребенку и унять боль и зуд в деснах.
  • 12.09.2016 - 10:10
    Если у вашего малыша болезненно режутся зубки, то на помощь придёт Дентинокс.
    Всем доброго времени суток! Когда у наших деток начинают прорезываться зубки, наступают очень сложные моменты для всей семьи, а какое мучение и боль испытывают наши любимые малыши! Конечно, такое бывает не у всех, но у большинства это точно.
  • 09.08.2019 - 16:48
    Полный аналог Метрогил Дента, но в 2 раза дешевле! Как вылечить стоматит у ребёнка за 2 дня?
    Всем большой привет! Недавно у моего старшего сына поднялась температура до 39 и никакие жаропонижающее нам не помогали. Изначально я не придала большого значения, так как подумала, что это реакция на прорезание очередного зуба.
  • 08.05.2012 - 06:29
    Выход из лабиринта (очень важно для мам малышей от года и выше!)
    Зубная эмаль доченьки начала портиться с года. В полтора года вторая верхняя двойка раскрашилась совсем. Зубки с года чистить не давала, пользовались только салфетками зубными, да и рот у стоматолога на приеме явно бы не открыла.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 03.11.2021 - 16:25
    Калгель при прорезывании зубов у детей и взрослых 😬 Может ли возникнуть зависимость от гелей? Когда ляльки орут и дядьки стонут, бегу за Калгелем 💜 Инструкция, аналоги и наш опыт использования.
    ПриветствуюЧто делать, если режутся зубки у ребёнка? А если у взрослого мужика? Сегодня мой отзыв посвящён прорезыванию зубов и Калгелю, ведь опыт его использования у меня большой. Калгель. Покупала в аптеке за 11,5 белорусских рублей за 10 граммовый тюбик.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.