Опубликовано 27 Март, 2016 - 04:01

Это средство мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда дерматолог ничего путного предложить не могла.

Моя проблема была отрубевидный лишай (фу-фу-фу, название конечно...). Подцепила, я думаю, когда примеряла бюстгалтер в магазине. Через некоторое время под грудью появились эти пятна. На вид это коричневатые пятнышки с неровными краями, со слегка шершавой поверхностью. Эти пятнышки имели тенденцию разрастаться. Какой бякой я только не мазала...

На мое счастье попалась грамотная фармацевт, которая после неловких объяснений моей проблемы посоветовала крем Низорал. Применять его нужно было один раз в день. Мне потребовалось совсем немного времени, чтоб избавиться от этого лишая, недели 2 или 3.

Так что теперь после всяких примерок, придя домой, я фанатично моюсь, дабы опят не подцепить "всяку бяку".

Удачи вам!

Достоинства
  • Эффективный, экономичный
Mary Hubabubaрекомендует
  • Самый дешевый препарат. Как пить флуконазол от молочницы и чего делать не стоит. Расскажу, чем убрать противный зуд
    Я все шутила, что из всех моих женских проблем было всего 2 беременности. И вот те на, еще одна образовалась дней десять назад. Жесть.... Теперь и я знаю, что это за зверь такой - МОЛОЧНИЦА! Жуткие симптомы, которые просто мешают жить, о чем-то думать, заниматься повседневными делами.
  • 12.02.2012 - 12:06
    Хорошее дешевое средство от грибка
    Мазь ундецин. По цвету как медный купорос. В свое время познакомился с ней в армии, не удалось избежать грибка на ногах. В итоге после долгих мучений от трещин под пальцами и нагноений на самих пальцах и пытаясь залечить все это дело то перекисью, то левомеколем, то мазью вишневского ( не было…
  • 19.04.2018 - 13:18
    С основной задачей Фундизол не справился, но некоторые его ПОТРЯСАЮЩИЕ свойства заставляют меня покупать этот крем снова и снова!
    Перебрав немало противогрибковых препаратов для лечения грибка на одном своем ногте на ноге, я решила попробовать бюджетный крем Фундизол, чтобы с помощью этого средства снять мой пораженный ноготь.
  • 08.06.2014 - 16:57
    Помог избавиться от застарелого грибка!НО есть и более дешевый аналог)
    У моего папы уже лет 20 все ногти на руках были жуткого вида, особенно на больших пальцах, даже на ногти не похожи толком. Решили купить экзифин, т.к. цена не такая завышенная как у ламизила - рублей 700 где-то. Он принимал лекарство месяц, по одной таблетке в день.
  • Лечение кандидоза, бактериального вагиноза с помощью Залаина. Рассказываю о трех историях из своей жизни. Отзыв дополнен. История 4 - враг повержен.
    Привет всем заглянувшим! О данном противогрибковом препарате знаю не понаслышке, тем более что мне приходилось использовать суппозитории по назначению врача - гинеколога неоднократно.
  • 04.12.2018 - 11:49
    Шёпотом о деликатном | Свечи от молочницы | Сравнение с Пимафуцином и что же всё-таки выбрать?
    Как лечить молочницу? Таким вопросом, хотя бы раз в жизни задается любая женщина. Но что такое молочница ? Проще говоря, ощущение зуда и жжения наружных половых органов, вкупе с белыми творожистыми выделениями - вероятнее всего будут являться симптомами заболевания , вызванного дрожжеподобным…
  • 18.04.2014 - 21:12
    Лучшее средство от грибка ногтей, стоп и т.д! Вылечилась за 2 недели!
    Спрей Эрбинол борется с грибком (микозом) УПАКОВКА и СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: это бутылек с жидкостью, очень удобно использовать. Запшикал нужное место и все!
  • 15.10.2017 - 11:59
    Отлично, но дороговато для одной таблеточки
    Всем привет, хочу поделиться опытом использования препарата "Флузамед".Как мой организм с ним контактировал. После родов, иммунитет сильно ослабляется, и любая простуда или болячка без каких то помех может к вам прицепиться.
  • 25.04.2020 - 13:39
    Ноготь стал выглядеть хуже, вростает, но стал твёрдый чего я год не могла с другими средствами добиться.
    Всем хорошего дня! Моя эпопея с ногтем уже 2 года длится. Чем я ноготь только не лечила: крем-пастой, чтобы убрать максимально ногтевую пластину, кремами Клотримазол и Тербинафин, лосьон и спрей, и вот теперь перешла к лаку Онихелп.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 13.06.2021 - 12:59
    Болеете? - спрашивали меня, пытаясь подколоть
    Грибковыми заболеваниями ногтей на ногах страдаю уже долгие годы. Поражены ногти на большом пальце левой ноги, оба мизинца, и ногти на средних пальцах обеих ног. На руках - все нормально, чисто.
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 20.04.2021 - 09:37
    О таком не говорят и тем более это не показывают. Но я хочу Вам рассказать о случае со мной (и показать), который может случиться с каждым и об эффективном методе лечения. Не дорогое противогрибковое средство. Грибок может быть не только на ногах.
    К сожалению, ни кто не застрахован от разного рода инфекций. Вирусы, паразиты, грибы. Все это часть экосистемы в которой мы живём по соседству, а иногда живут и на нас (ну и в нас). Стоит чуть-чуть человеческому организму (иммунитету) ослабеть, как что-то пойдет не так.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 02.06.2021 - 20:23