Опубликовано 18 Май, 2022 - 11:15

Доброго времени суток. К сожалению, эта весна выдалась тяжелой, погрязла надолго в простуде, от которой все никак не удавалось вылечиться. Лечилась я аж с 14 апреля. Вначале был насморк и больное горло, потом осталось только больное горло, после к этому присоединилась еще и тяжелая голова, а в конце вновь осталось лишь больное горло. Вначале занималась самолечение. Но купленные средства не могу сказать что не помогали совсем но явно их было недостаточно, давали лишь небольшое облегчение. И вот наконец-таки дошла до врача, та прописала полоскания горла Ангидаком. Сказала, что он не только обезболивает, но еще и противовоспалительным действием обладает. В аптеке без труда данное средство купила.

Честно не очень люблю горло полоскать, да и думаю никто не любит, но Ангидак слава богу не мерзкий препарат, достаточно приятный, освежающий (но не резкий) и процедура занимает минимум времени. И после полоскания самое важное что чувствуется легкое онемение и боль уходит. Я так за это время своей болезни устала постоянно чувствовать в горле неприятные ощущения, что когда ощутила, что боли нет, уже радоваться начала. Но препарат повторюсь не только обезболивает, он имеет противовоспалительное действие и в моем случае наконец после полосканий Ангидаком все проблемы с горлышком ушли, поправилась.

Однозначно стоящий препарат. Буду теперь про него знать и другим рекомендовать. Как-то не встречались с ним ранее.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Помогает
  • Снимает воспаления
Недостатки
  • Нет
sofia_zverevaрекомендует