Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 10:11

Я из тех вечно худеющих,которых окружающие вечно не любят.Итак,росту я маленького,склонность к полноте присутствует.Перепила по моему все пилюли с содержанием сибутрамина,похудела очень прилично,но вредная говорят штука,поверю врачам,может и аукнется лет через 10.В августе месяце сего года по необходимости приняла гормональный препарат в итоге гормоны мои натворили бед,пришлось и по врачам побегать и вес набрать не маленький,жор был просто сумасшедший!Восстановила гормональный фон,организм очухался и опять надо худеть.Решила вместе с мужем купить Гарцинию форте,результат ошеломил и меня и мою вторую половину.Кушать не хочется.Вечерами жор не нападает!Пью правда не по инструкции,тут выше девушка уже писала,что утром 2 таб и просто стакан воды,вот и я так,с детства не завтракаю.Муж пьёт по инструкции и результат такой же.Честно сказать,от Гарцинии эффект гораздо ощутимее чем от тех вредных пилюль.Что для меня всегда было проблемой - привычка что то пожевать оставалась и приходилось с этим усиленно бороться,но в данном случае этого нет.
З.Ы. в аптеке фармацевт рассказала свой опыт - аппетит повысился очень сильно.
Достоинства
  • Не дорого
  • Помогает худеть
  • Снижает аппетит
  • Снижает тягу к сладкому
  • Удобно
КсенияДрекомендует