Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 16:24

Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.

Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ «Анкир-Б»

Целлюлоза для похудения способствует: снижению чувства голода и сокращению количества потребляемой пищи ускорению транзита пищи через желудочно-кишечный тракт и восстановлению кишечной микрофлоры очищению организма от токсичных веществ и продуктов метаболизма

Внешний вид.
Препарат продаётся в картонной коробке с обычным, но ярким дизайном. На лицевой стороне указано название средства, свойства и количество таблеток в упаковке.

МКЦ для похудения

В коробочке находится несколько блистеров с таблетками. Всего в упаковке их сто штук. На полноценной курс этого мало. Также присутствует инструкция по применению. Помимо этого часть информации нанесена с обратной стороны упаковки.

Целлюлоза микрокристаллическая

Сами таблетки среднего размера. У них отсутствует вкус и с приёмом проблем нет. Единственное, неочень комфортно принимать сразу много таблеток.

МКЦ отзывы

Опыт применения.
У меня никогда не было проблем с весом. Я из тех кто может спокойно есть торты, пирожные и прочую высококалорийную еду и при этом не набирать вес. Но так было до того момента, пока я не заполучила проблемы с гормонами. В первый раз вес стал расти из-за повышенного пролактина. Где повышенный пролактин, там и инсулиноризистентность... При таких проблемах диеты не эффективны и вес скинуть невозможно.

Таблетки для похудения

Если пролактин мне снизить удалось с помощью растительного препарата, то инсулиноризистентность преодолела с помощью других таблеток. Вес ушёл, а оставшиеся несколько кг я добила липоевой кислотой. Но по итогу меня ждала другая проблема. Скинув вес до своей нормы, я вернулась к привычному меню. По началу не было заметно набора веса, а потом стрелка снова пошла вверх.

Вернулось меньше чем я скинула, но вещи снова стали плохо сидеть. Ситуацию ещё и ухудшал малоподвижный образ жизни, так как я повсюду ездию на машине. В целом в обоих случаях набор веса был некритичным, но на размер я поправилась. Так как менять весь гардероб совсем не хотелось, я принялась худеть. МКЦ в моём плане похудения занимал значимое место. Поняв, что метаболизм по-прежнему замедлен, я сделала всё, чтобы его обратно разогнать.

В целом план похудения был простой.

• Низкокалорийная диета на 1200 калорий в день. До этого пробывала и другие, но эта подошла больше всего.
  • Для ускорения метаболизма принимала зелёный чай, кофеин и поколинат хрома.
  • МКЦ принимала для подавления аппетита.

На самом деле выдерживать такую низкокалорийную диету с МКЦ легко. Эффект я заметила в первый день приёма. Так как буквально через пол часа после приёма таблеток я понял, а что у меня исчезло чувство голода.

Похудение

В инструкции написано, что нужно принимать по три таблетки за пол часа до еды. Из-за того, что МКЦ разбухает в животе, я не раз пропускала приём пищи. Из-за этого бывало такое, что вместо 1200 калорий в день я съедала гораздо меньше. Позже я отменила поколинат хрома и кофеин и оставила только МКЦ. Принимала его около трех раз в день по 3-4 таблетки. МКЦ необходимо обязательно запивать водой. Воды должно быть достаточно чтобы микрокристаллическая целлюлоза разбухла и наполнила желудок именно за счёт этого и пропадает аппетит.

Принимала я её около месяца. В целом скинуть лишнее удалось раньше, но я решила допить пачку. Без учёта воды ушло более четырёх килограмм. Это хороший результат. Самое интересное, что после отмены вес также продолжил падать. На тот момент я даже испугалась. Так как на Сертралине несколько лет назад уже чуть не заработала себе анорексию. Было страшно когда вес падал несмотря на нормальное питание, но тогда проблему удалось решить. Но тот был антидепрессант, а это безобидный препарат.

Тогда я решила посчитать калории которые я употребляю и нашла причину продолжения снижения веса. На диете и приёме МКЦ я уже отвыкла есть по многу. Поэтому даже после отмены препарата у меня был недобор калорий. Из-за этого вес и продолжал снижаться. Постепенно я вернулась к своей норме, и вес стабилизировался. В этот раз я медленно повышала калорийность, чтобы не было такого как в прошлый раз. Когда после похудения вес частично вернулся.

МКЦ

Я плавно вышла на свою норму и вернула нормальный вес. С метаболизмом тоже удалось всё поправить. Думаю во многом на нём сказывались лекарства и проблемы с гормонами, а после их отмены нужно было время на восстановление прежней скорости метаболизма. Из побочных эффектов у меня бывали только боли в животе. В остальном МКЦ переносился хорошо.

Подытоживая, могу сказать, что я осталась довольна препаратом МКЦ. Несмотря на то, что организм за год привык к похудениям, мне всё равно удалось скинуть лишние и вернуть свой размер одежды. Ведь если по поводу веса я не переживала, так как понимала что после отмены лекарств и нормализации гормонального фона вес уйдёт обратно. То вот менять гардероб и выбрасывать любимые вещи мне абсолютно не хотелось. Считаю, что МКЦ более эффективен в комплексе с диетой так как помогает её очень легко выдерживать из-за подавления аппетита.

Достоинства.

• Эффективный
  • Подавляет аппетит
  • С ним легко соблюдать диету
  • Быстро помогает
  • Уменьшает потребление калорий

Недостатки.

• Побочные эффекты
AlisaWernerрекомендует
24.02.2022
Мне совсем не помог, так как я толстела из-за того, что любила наслаждаться определенной едой, а не просто хотела есть.
Набитый целлюлозой желудок все равно просил вкусняшек....
Не для каждого средство)
Мне помог только препарат который отключил желание кушать вкусненькое в голове.
  • 08.11.2013 - 19:19
    ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. Улучшить контур и снять отечность. Бюджетный вариант (+++ФОТО)
    Добрый день, дорогие Девочки! Вот я и добралась до бюджетного средства для овала лица, направленного НЕ на антивозрастное моделирование, а именно на ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. От производителя: «Турбослим. Крем для лица» впервые и специально разработан для похудения лица.
  • 28.09.2017 - 14:15
    Ржу как конь, сру как лощадь.
    Архивы июня 2017   Приветствую! ٩()۶ Бодро и дрища.   Вы знаете, есть некоторые фармацевты, которым пофигу любой кодекс "не навреди" и прочее... . Ибо несколько раз я спросила - "а не буду ли я, знаете ли, бегать в поисках фаянсового друга в зданиях казённых, дабы не накласть кирпичей больше чем…
  • 28.09.2019 - 02:02
    Можно ли похудеть с ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ? Что происходит, когда они попадают в желудок? Какие могут быть побочные эффекты? Результат до/после + инструкция по применению
    Приветствую!   В отзыве на МКЦ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ , я рассказывал о том, что некоторое время назад решил скинуть несколько килограмм перед важным событием в моей жизни.
  • 19.09.2015 - 16:52
    Сначала радость - потом гадость
    Доброго времени. Те, кто заглянул на мой отзыв безусловно знают о том что «волшебных пилюль не существует», «нужно работать над собой» , «правильное питание», «возьмите себя в руки» и всё такое прочее. Но в чудо верить хочется , и я уже не в первый раз пробую аптечные «какбыпохудательные» средства.
  • 12.11.2015 - 13:02
    ✹Да простят меня все поклонники данного крема, но я испорчу ему оценку✹И зачем я вообще его купила?✹ВНИМАНИЕ!!!-КОМЕДОГЕННЫЙ✹Но один плюс у него есть✹ФОТО ДО и ПОСЛЕ✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не знаю, зачем я купила этот крем??))) Вроде бы, второго подбородка нет...Но, наверное, как и очень многие, я не совсем довольна своей внешностью, а, если быть точнее, то после родов, спустя год, во мне ещё остаются лишних 5-7 кг, которые никак не уходят.
  • 17.03.2016 - 16:34
    Новинка от "Эвалар" - жиросжигающий напиток. Фото, подробности, сравнения, состав - внутри.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня поговорим о том, что весной (а кому-то и круглый год) актуально для многих - средствах для похудения, а конкретно - о новинке от компании "Эвалар" - жиросжигающем напитке "Турбослим Альфа".
  • 09.07.2018 - 12:57
    МКЦ? Помогут ли они не голодать на диете? Есть ли вообще от них смысл? Когда их стоит пить? Средство анарексичек)
    Про МКЦ начиталась в интернету, так как путь к похудению для меня был очень сложен, решила и я попробовать ЧУДО таблетки)Купила данный таблетки в аптеки, честно не знаю даже ка она называется, НИЗКИЕ ЦЕНЫ вроде , хотела купить Эвалар, но их там не было, и девушка посоветовала купить и попробовать…
  • 03.04.2012 - 21:33
    Микрокристаллическое нечто)
    Продукт о котором я пишу, представлен нам фирмой Амрита, которая позиционирует себя, как украинский дистрибьютор лучших отечественных оздоровительных продуктов, биологически активных добавок и лечебной косметики. Вобщем, да здравствует сетевой маркетинг.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 29.06.2022 - 05:23
    Быстро похудеть... но есть и последствия
    Я, как фанатик сладостей, довольно быстро могу набрать лишние кг, но в целом это ограничивалось 2-3 килограммами, которые я могла сбросить довольно быстро. В какой-то момент я потеряла контроль над весом и увидела +10 лишнего на весах.