Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 13:51

Всем привет 🌻

Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования БАДа Миофарм МКЦ Полислим

• Объем: 110 таблеток.
  • Производство: Россия
  • Продается без рецепта

Упаковка: белая пластиковая баночка с отщелкивающейся крышкой. Продается изначально в коробке, но она у меня не сохранилась, как и инструкция.

Но это не страшно, ведь вся информация инструкции продублирована на баночку. Форма выпуска, область применения, способ применения, меры предосторожности:

Условия реализации, данные производителя

Вот, что производитель пишет о своем продукте:

МКЦ Полислим - Эффективное средство для похудения, восстановления микрофлоры, очищению организма от токсинов и продуктов метаболизма. Натуральный состав. Не содержит психотропных веществ.

На баночке изначально была специальная лента-защита от вскрытия, которую убрала при первом открытии БАДа

Крышка сделана из чего-то мягко, напоминает резину или силикон.

Формат средства

Белые таблетки покрытые безвкусной пленкой, из-за которой они полностью гладкие на ощупь. Это значительно облегчает проглатывание, ведь за раз нужно выпить довольно много таблеток. В баночке их 110 штук.

Состав

Микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат или кальция стеарат (агент антислеживающий).

Что такое МКЦ?

Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ) – природный полимер, представляет собой очищенную древесную массу

То есть МКЦ – это вещество напоминающее клетчатку. Попадая в организм, целлюлоза начинает разбухать от воды, создавая ощущение сытости.

Способ применения I Эффект

По 4–5 таблеток 3 раза в день во время приема еды, запивая питьевой водой. Продолжительность приема — 3 недели.

Мне такой способ не помог справиться с голодом от слова совсем. Гораздо лучше оказалось сразу за один прием выпивать дневную норму. Моя главная проблема – вечерний «жор». Я весь день могу правильно питаться, соблюдать баланс КБЖУ, но вечером сорваться….Поэтому после ужина выпиваю сразу 15 таблеток и запиваю большим количеством воды. Это помогает бороться с жором. Таблетки в желудке разбухает и организму кажется, что он наелся, и нет необходимости вытаскивать все содержимое холодильника.

Главное при приеме МКЦ – пить много воды в течение дня, не меньше 2 литров. Это поможет таблеткам работать в полную силу.

Конечно, от психологического голода они не избавят и полноценный прием пищи не заменят. Их максимум – немного уменьшить количество съеденного, что важно при похудении

Противопоказания

У БАДа есть противопоказания, с которыми стоит ознакомиться заранее. Возможно вам он не подойдет

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, одновременный прием с лекарственными средствами. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Послесловие

БАД Миофарм МКЦ Полислим - не панацея от всех лишних килограмм, но поможет справиться с желанием съесть лишнего на ночь

el.rosenрекомендует