Опубликовано 31 Май, 2023 - 20:09

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о тонике для лица от бренда Vita Udin.

Тоник можно приобрести на различных маркетплейсах, например на Wildberries или Ozon.

Само средство находится в небольшом флаконе, обьемом 250 мл. Флакон удобный, хорошо стоит на полке в ванной комнате. Флакон нужно беречь от попадания прямых солнечных лучей.

По всему периметру флакона имеется этикетка, с подробной информацией о тонике. Способ применения, состав и основные свойства тоника, все можно прочитать на информационной этикетке.

У флакона удобная крышка системы флип - топ. Она достаточно плотно закрывается, так что можно брать тоник с собой в поездку.

Консистенция тоника жидкая, текстура однородная. Тоник имеет небольшой зелёный оттенок. Отдушек тоник не имеет, слегка пахнет спиртом. Но так как тоник помогает бороться с прыщами, то это не удивительно.

Тоником я пользуюсь каждый день. Пртираю им лоб и нос. У меня комбинированный кожа и в Т - образной зоне она у меня жирная, особенно в жаркое время года.

Тоник я наношу на предварительно очищенную и сухую кожу лица, обильно смочив ватный диск.

Если на коже имеются ранки, то тоник может немного щипать кожу.

Не смотря на то, что тоник спиртосодержащий он не сушит мою кожу. Он хорошо справляется с высыпаниями, не давая им шанса дальнейшему развитию. Тоник так же избавляет мою кожу от излишнего выделения сальных желез.

Тоник от прыщей Vita Udin мне понравился, за все время использования у меня не возникло негативных последствий. Рекомендую его к покупке и ставлю ему заслуженные пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует