Опубликовано 23 Август, 2024 - 00:00

С брендом SkinSkin я уже знакома, приобретала у них разные продукты. Мне очень нравятся состав, аромат, качество данного бренда.

Увидела у них в ассортименте тоник от акне решила приобрести для сына подростка.
Ему 15 лет и начались соответствующие проблемы. Кожа жирная, потливая, именно на лице. Как следствие грязные руки, пот, сальные железы сделали свое дело и все лицо покрылось мелкими прыщами.

Приобрела тоник, состав у него супер

консистенция обычная для тоника, сын наносит спонжем.

его лицо до начала использования

видна краснота, много высыпаний, кожа явно раздражена

пользовался 2 недели 2 раза в день утром и вечером после умывания.
больше не пользовался ничем, только тоник.

нам результат очень понравился, кожа стала спокойнее, высыпаний стало сильно меньше и самое главное прыщи больше не воспаляются, то есть краснота ушла! кожа стала менее жирная и сальная.
обычно под очками нос всегда потел.
при этом нет сухости, как бывало от некоторых подобных средств, то есть тоник умудрился убрать жирность излишнюю, притом не дал эффекта пересыхания! в общем, прям огонь средство!
будем брать еще однозначно. Ценник очень бюджетный в районе 450 рублей за 200 мл.
приобретали на вайлдберриз
Тоник от акне и прыщей для жирной и проблемной кожи SkinSkin 231244704 купить за 438 ₽ в интернет-магазине Wildberries

Достоинства
  • Низкая стоимость, рабочий состав, видимый результа
Недостатки
  • Нет
Екатерина_63рекомендует
23.08.2024
блин, у меня какое то обострение с акне. Все было ок, а потом на тебе. Попробую его, смотрю что отзывы хорошие. Кстати, для покупки выбрала озон, там скидочка есть.
да, кстати, на озон они тоже есть. но для меня вб привычнее и удобнее, поэтому там беру все обычно