Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 17:31

Выстроить по настоящему гармоничные и крепкие отношения - это целая наука. Кто-то уже на вершине, а кто-то только начинает восхождение к ней. Но самое интересно, что ни у кого нет гарантии, что союз между людьми продлиться до самого конца жизни. И начинающие, и многолетние отношения не застрахованы от разрушений. Построение и сохранение отношений - очень тяжёлый совместный труд.

Набор этих психологических карт позволит выявить те недостатки, и те пробелы, которые существуют на данный момент отношений. Они дают советы, какие именно действия могут укрепить союз, увеличить взаимное притяжение.

Работать с колодой очень просто и легко. На отдельной карточке описаны рекомендации от автора как пользоваться этим набором. Но, все психологические наборы карт очень универсальны и мы сами можем придумывать разные способы их использования и применения.

Всего в наборе 24 карточки. На лицевой части мы можем прочитать совет карты, а на обороте найти его развёрнутое описание.

Советы в этих картах помогут внести в отношения свет, нежность, любовь и здравомыслие. Рекомендую данную колоду всем, кто заинтересован в построении долгосрочных, крепких и гармоничных отношений.

Ещё о психологических карточках можно прочитать здесь и здесь.

Достоинства
  • Интуитивная проработка проблем
  • Полезные рекомендации
  • Рабочая колода
Таша888рекомендует