Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 21:27

Добрый день!

Очень бы хотелось порекомендовать препарат для кошек, который спасает и по сей день моего питомца, страдающего печеночной недостаточностью. Кошке уже 16 лет, питается, конечно, специальными гепатиками для поддержания печени, иногда даем немного мяса.

Год назад обращались к ветеринару (не усваивалась пища), врач сделала укол и выписала Гепатовет.

Фармакологические свойства.

Гепатовет - гепатотропный лекарственный препарат, в состав которого входят эссенсиальные фосфолипиды, флавоноиды, аминокислоты - метионин и орнитин.

Комплекс биологически активных веществ в препарате улучшает функциональное состояние печени и ее дезинтаксикационную функцию, способствует сохранению и восстановлению структуры гепатоцитов; нормализует уровень аммиака в организме животных, ускоряет регенерацию клеток печени.

Гепатовет по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76), в терапевтических дозах не оказывает эмбриотоксического, тератогенного, канцерогенного и сенсибилизирующего действия.

Мы применяли его 2 раза в день в течение 2-х недель, стало намного лучше: пища усваивалась, она стала намного живее и даже пополнела:)

Но вот в последнее время она уже не полнеет: так худая и ходит, уж не знаю, что ей давать.. Надо опять к врачу везти..

Что касается Гепатовета: на данное время она просто не может без него - это единственное средство, которое помогает и поддерживает ее состояние. Принимает она его из шприца совершенно спокойно, даже слизывает потом с пальца:): он ей нравится:)

PS: перед тем, как его принимать - определите диагноз кошки с помощью врача, анализов (он назначит вам правильную дозировку). Здоровья вам и вашим питомцам!Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстрый результат
  • В составе - травки
  • Моей кошке нравится на вкус
  • Ускоряет регенерацию клеток печени
иннннусикрекомендует
09.12.2015
Мы тоже сейчас кошке даем, но она ни в какую не желает добровольно его есть((
10.12.2015
Я тоже выпаивала кошку. Добровольно никто не хочет пить лекарства. Ели мы лечебный корм, и честно говоря, ни от одного корма у неё так не лезла шерсть как от Роял канина гепатика. Прямо кошмар. А "Гепатовет" пока самый доступный и действенный. Можно ещё "карсил" давать по 1/2 таблетки 2 раза в день и Гепатоджект или гепавикел проколоть. Но это врач решает по состоянию. Здоровья Вашей питомице!
10.12.2015
Fotolux, спасибо большое за совет!
10.12.2015
Елена Ел, наша тоже сначала упрямилась (характер такой - не любит,когда ее заставляют что-то делать), но потом привыкла и распробовала, теперь спокойно принимает и уже знает, что это уже ежедневный прием; мне даже кажется, она понимает, что ей от него становится легче.