Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 20:32

У меня спина стала болеть немного,с тех пор как мой ребенок,стал подрастать и его вес перевалил за 6-7 кг.Дочке было около полугода,приходилось много носить ее на руках.И конечно,спина дала знать,что это для нее нагрузка

А поскольку,я кормила грудью,то абы чем не намажешься.В аптеке мне фармацефт рекомендовала этот гель.Он на основе натуральных масел,и не содержит опстных веществ,которые бы могли попасть в молоко и навредить ребенку.

Скажу честно,что сразу эффекта не наступило. Этот гель(поскольку он на натуральной основе) начал действовать наверно дня через 3.До этого я прилежно несколько раз в день намазывала его-раз купила,не выкидываь же.А вот после трех дней я заметила,что спине моей полегчало.До этого она ныла 2 недели.

Пахнет он приятно,и имеет легкий разогревающий(или прогревающий) эффект,впитывается легко и следов не оставляет.

Вообщем,сейчас я уже не испытываю небольшой боли в спине,но уж иногда тоже на работе перенапрягается.Мажу и его.Тоже ощущает эффект ,но не сразу.
Словом,средство хорошее,еще бы оно побыстрей действовало,ему бы вообще не было цены.Стоит оно не дорого.60-70 р.
Достоинства
  • Действует
  • Минимум побочек и противопоказаний
  • Недорого
  • Эфирные масла в составе
Фортунарекомендует
09.03.2014
Очень довольна этим кремом .
09.03.2014
Очень довольна этим кремом .