Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:24

Мы с рождения страдаем диатезом, т.к. сразу же перешли на искусственное вскармливание. Перепробовали множество гипоаллергенных смесей. Ни одна не подходила. Когда установили, что аллергия вызвана белком коровьего молока, сразу решили попробовать эту смесь. И уже через две недели результат появился. А через месяц сыпь ушла совсем. Теперь каши варим только на козьем молоке!

Достоинства
  • Подходит деткам с аллергией на коровье молоко
Недостатки
  • Высокая стоимость
sokolska2014рекомендует
  • 09.07.2013
    Когда в 3 месяца выяснилось, что мой сын аллергик, думали что же делать. Вроде бы смеси на козьем молоке стоят дороже чем смеси для аллергиков, но решили попробовать.
  • 16.11.2013
    Мой малыш на грудном вскармливании. Но иногда остро встает проблема моей отлучки из дома, а сцедиться у меня первое время не получалось совсем: молокоотсосом выходило меньше 20 мл. И мы решили для таких моментов приобрести смесь.
  • 14.11.2013
    когда у ребенка появилась сыпь на лице, почитали интернет и сделали вывод, что надо заменить смесь (ели нутрилон), опять же почитав всего, решили попробовать нэнни, цена была значительно выше других смесей, что обычно означает лучшее качество, это тоже сыграло свою роль.