Опубликовано 29 Июль, 2019 - 23:38

У меня сын склонен к частым ОРЗ, особенно когда начал посещать детский сад. В осенне-зимний период спасает гель Виферон, который мне подружка посоветовала использовать в качестве профилактики.

 

Купила в аптеке тюбик 12г, стоит 180 рублей. Не имеет резкого запаха, по текстуре гелеобразный, не растекается, белого цвета с сероватым оттенком. Мне он нравится тем, что сыну никакого дискомфорта не приносит.

 

Я перед посещением детского сада или других мест, где много людей смазываю носик внутри этим гелем – ребенок не плачет, ему ничего не жжет и не чешется. Раньше чуть ли не каждую неделю на больничный ходили, а с Вифероном месяц может спокойно ходить и ни сопель, ни кашля нет. Я даже себе иногда мажу нос, когда в офисе кто-то болеет, чтобы вирус не подцепить.

Гель хранить и транспортировать обязательно только в холодильнике, иначе потеряет свои свойства. Рекомендую и взрослым и деткам. Его можно в любом возрасте использовать, даже беременным и кормящим.

radinaasaрекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также