Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 09:36

После ковида начались проблемы с сердцем на тренировках, в особенности они чувствовались на приседаниях со штангой, задыхался и не мог прийти в себя между подходами.

Один знакомы посоветовал купить - Мельдоний от МосФармы, всего лишь 250 рублей делов, а польза и поддержка организму будет хорошая.

Зашел в соседнюю аптеку и нашел его там без проблем, предлагали еще какой-то зарубежный, но я выбрал от российского производителя.

Упаковка красно-белая, на главной написано, что работоспособность улучшает, память и выносливость. Честно сказать, с этим я особых изменений не заметил, но вот дышать во время тренировок стало легче, а сердце перестало бешено колотиться. Значит помог.

Дозировка здесь 250 грам, необходимо пить 2 штуки. Пить капсулы можно сразу две или через некоторое время, но не желательно вечером, чтобы спалось получше.

Побочных эффектов нет, по крайней мере на своем организме я никаких их не заметил.

В итоге могу сказать, что препарат неплохой, кое-какие проблемы он решает, но ждать от него чудес не стоит.

Достоинства
  • Не было побочек
  • Недорогой
  • Улучшает работу сердца
Энди Бендирекомендует