Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 21:41

823 рубля

Всем доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о препарате для пищеварительного тракта и обмена веществ Интерфарма ООО Одекромон 200мг. Началось с того, что у меня начались боли в подреберье и тяжесть в желудке. Тогда у меня питание было совсем неправильное. Утром завтракала немного, дальше целых 10-11 часов не кушала, вечером придя домой начинала переедать. И так было почти больше года. Пошли нарушения, чувствовалась тяжесть в желудке и болел печень.

Обратилась к врачу, осмотрел и назначил пропить курс Одекромона. И строго сказал соблюдать режим питания, правильно построить график. Начала пить лекарства, спустя неделю начала чувствовать облегчение. Тяжесть прошла и печень со временем перестал беспокоить. Также запретили поднимать тяжесть, так как это может сильно отражаться на печени.

Препарат также назначают пациентам у которых нарушен отток желчи. Одекромон уменьшает застой, помогает предупредить образование желчных камней, увеличивает и ускоряет отток желчи.

Я принимала курсом по 2 таблетки в день после еды. Так, как я обратилась с болями в подреберье и тяжести в желудке, моим главным желанием было поскорее убрать эту боль.

Достоинства
  • Помогает спрвится с тяжестью в желудке
  • Устраняет боль в печени
Недостатки
  • А в целом, не обнаружила
Kreposti555рекомендует