Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 19:32

Не знаю, пройдет ли мой отзыв, так как и много писать то нечего, просто расскажу все подробно о своем обращении в данный сервисный центр.

Нашла я их в тот же день, когда на компьютере высветился синий экран. Если бы такое случилось на ноутбуке, то сама бы повезла его в сервисный центр, а так, куда тащить такую бадью самой??? Поэтому и искала ремонт, в котором специалисты сами выезжают на дом.

Так вот, 11.12.2019 нашла их на сайте и оставила заявку, и думала, что придется долго ждать, но мне перезвонили минут через тридцать, а то и того меньше и сразу договорились о выезде специалиста за бесплатной диагностикой и если потребуется ремонтом на следующий день, то есть 12.12.2019.

В указанную дату в 10 часов дня специалист приехал, проверил на вирусы и нашел Трояна. предложил, если нет ничего важного, просто переустановить винду. Я дала согласие, так как ничего на этом старичке уже давно не храню, и как оказалось, что правильно. После переустановки комп стал даже лучше работать, и быстрее грузиться, вирусов, как оказалось было много, но мастер решил их не ловить, а просто стереть и все. помогло, удалились несколько песен и фильмов, которые были на компе.

Работой специалиста осталась довольна, но по оплате немного вышло больше, чем сразу говорили, что 300 рублей разницы погоды для меня не сыграет, поэтому без колебаний заплатила.

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Выдали гарантию
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
valeepoрекомендует
17.12.2019
И мне сервис понравился. Быстро и по сути. не навешивают ненужного ремонта. СЦ РИП рекомендую.