Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 10:35

Взаимодействовала с этим сервисом один раз.

Суть проблемы

Графический планшет перестал нормально подключаться к компьютеру. Сначала еще можно было найти удачное положение разъема, чтобы комп все-таки его "увидел". Но постепенно это перестало работать, нужно было искать варианты.

Сдавала граф.планшет в сервис с большим скепсисом, казалось, что проще купить новый (стоил то тысяч 6). Все же решила попробовать, потому что по остальным параметрам текущий полностью меня устраивал.

Сразу ложка дегтя

Два дня валялась на диагностике, позвонила сама, оказалось, что в запаре пока не смотрели мой девайс. Обещали перезвонить к вечеру. Позвонили уже совсем вечером, что-то там с шлейфомслучилось, не поняла что. Но оказалось, что заменить за 1500, меня устроило. Когда приехала забирать поняла, почему посмотрели через такой период времени, они так все упаханные сидят. Думаю, что стоит сделать сервис не таким многопрофильным, чтобы так сильно не задерживать ремонт.

Теперь о качестве ремонта

Планшет сейчас работает корректно, подключается к компьютеру без сбоев. С момента ремонта прошло более месяца, так что выводы уже можно сделать.

mayorova_ulyankaрекомендует