Опубликовано 27 Май, 2020 - 10:31

200000 рублей

В сервисный центр руки из плеч обращались в сентябре 2019 года. Решил написать отзыв именно сейчас, поскольку прошло уже достаточно времени, чтобы определить качество выполненных работ так как как мы обращались за ремонтом под ключ лоджии. Зима эта не была особо холодной - всё время были дожди и влажность. Но несмотря на это, лоджия в идеальном состоянии: декорированная плитка не отпала полы не вздулись, окна совершенно не пропускали холодного воздуха либо ветра. Да и вообще, мебель которую сделали (встроенный шкаф, диван, навесной стол) отлично служит и выглядит, как новая. Не спорю очень важно ещё как мы с этим всем обращались, но при не качественных материалах и недобросовестном ремонте как не обращайся, а криворукость всё равно вылезет. У мастеров сервисного центра руки из плеч точно руки не кривые.

Закончили ремонт нам 15 сентября 2019 года. Все моменты по оформлению оговаривала жена. Она так же осталась очень довольна и передает свой положительный отзыв данному сервисному центру. По другим вопросам в виде ремонта быттехники либо ещё чего-то мы не обращались Но если придётся, то будем обращаться именно в сервисный центр руки из плеч, так как им доверяем.

Достоинства
  • Быстро
  • Качество на 5
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Сделано аккуратно и качественно
Недостатки
  • Не заметил
vevikingрекомендует