Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 19:30

Я курю давно, сперва как-то не обращал внимания, сколько в день сигарет уходит, но постепенно заметил, что покупаю больше и больше. Задумался о том, что пора бросать, да и возраст уже не тот. Почитал в интернете отзывы курильщиков, кто и как бросал, нашел название препарата “Табекс”. Это специальные таблетки, чтобы бросить курить.

 

В составе указали цитизин, если честно, до покупки не знал что это за компонент, пришлось гуглить. Ничего опасного не увидел, написано, что помогает бросить курить, и ладно. Купил в аптеке упаковку таблеток. Схема приема показалась сложной, но благо на блистере все подписано, есть инструкция подробная, так что разобрался. В первые же дни начал забрасывать сигареты, с 5 дня отказался, к концу курса не курил вообще. Для меня это удивительно, но сейчас даже ды раздражает от других курящих, сам не курю и начали даже лишние деньги появляться. А ведь раньше их тратил на сигареты.

Достоинства
  • Нормальный состав
  • Хватает на курс приема
Недостатки
  • Сложноватая схема приема
MihailErinрекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Табекс мне знакомый посоветовал. Сейчас как раз курс заканчиваю, побочек нет, зато сигареты вообще не курю. Забросил ещё на пятый день начала приёма.
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также