Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 19:50

Сегодня расскажу о ещё одном средстве от Биокор и это комплекс с мелатонином.

Общая информация:

Производитель: Биокор

Страна производства: Россия

Количество: 30 таблеток

Стоимость: 180 рублей

Срок годности: 3 года

Где купить: можно приобрести как онлайн, так и в обычной аптеке

На обратной стороне коробки указана основная информация и рекомендации по применению на русском и казахском языках.

В упаковке находятся 2 блистера, в каждом из которых 15 таблеток. Они серого цвета и небольшого размера, поэтому их удобно принимать.

В составе помимо мелатонина содержатся витамины группы B и пустырник, которые помогают наладить сон и благотворно влияют на нервную систему.

Подробнее с составом можно ознакомиться здесь 🔽

Мелатонин, L- триптофан, экстракт пустырника, витамины B1и B6, вспомогательные вещества:мальтодекстрин, крахмал картофельный, загуститель гидроксипропилметилцеллюлоза, загуститель глицерин, агенты антислеживающие: кальциевую соль стеариновой кислоты и тальк

Иногда бывает, что после пробуждения есть ощущение усталости и это за счёт нашего насыщенного ритма жизни, поэтому средство способствует более качественному сну и пробуждению с чувством бодрости. Так же можно брать это средство с собой в поездки, для того, чтобы нормализовать свой сон после смены часовых поясов.

Средство не вызвало у меня никаких побочных реакций, но помните, что в любом случае перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен ✨

Vicky_kzрекомендует