Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 12:25

Пост всем обладателям жирной кожи!

Жирную кожу обязательно нужно увлажнять. Я обладательница проблемной кожи, склонной к появлению акне (самые проблемные места - жирный лоб, нос, черные точки и проблемные щеки). Борьба с несовершенствами кожи началась у меня очень давно. Средства масс маркета, а так же продукция более дорогих марок для лечения угревой сыпи (Clerasil, clean&clear, garnier, loreal, biotherm, vichy, lancome, clinique, caudalie) мне ничем не помогали, в большинстве своем усугубляли проблему, суша кожу. Посоветовала мне попробовать марку holy land коллега, очень довольная этой продукцией. Поскольку косметика лечебная, а у всех тип кожи разный, закупить наугад определенную линию - я побоялась, поэтому отправилась к косметологу, специализирующемуся на holy land. Мне прописали гель, подсушивающий лосьон и крем, но! каждая вещичка из разных линий. Теперь конкретнее про крем Sebo derm. В течение трех дней я была шокирована! Крем убрал все воспаления, уменьшил прыщи. Моя кожа, обычно покрывалась сальным блеском часам к 12 дня, теперь оставалась матовой до вечера. К сожалению, по истечению трех дней, кожа моя к нему привыкла, но к исходному состоянию не вернулась. Этот крем не вылечит кожу, но поможет в совокупности с другими средствами. По крайней мере, этот крем точно не забивает поры, что очень немаловажно! Текстура приятная, легко наносится и хорошо ложиться. Если есть необходимость в пудре или тональном средстве - они прекрасно ложатся на этот крем. Наношу его утром и на ночь. Кожа сразу же приобретает матовость, которая сохраняется на протяжении нескольких часов. За месяц использования сузил поры. Обязательно куплю еще раз именно этот крем.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Нормализует выделение кожного жира
  • Отсутвие запаха
  • Регулирует работу сальных желез
Недостатки
  • Дорого
Даша_Lateрекомендует
26.02.2015
Буду пробовать, у меня очень жирная кожа.