Опубликовано 3 Январь, 2017 - 00:42

Приобрела балансирующий крем Sebo Derm от Holy Land самостоятельно, косметолог наоборот говорила, что он мне не нужен. Но начитавшись отзывов, решила заказать... И ни разу не пожалела!

Крем отличный! Кожу не сушит, не раздражает, убирает покраснения, по мне, так от его использования эффект лучше, чем от матирующих кремов.

Состав

Консистенция жидковата, причём по началу крем более густой, а концу, все жиже. Надо взбалтывать перед использованием иногда. Запах химический, но не резкий и не противный. Крем белого цвета, распределяется по коже легко, впитывается быстро. Не скатывается.

Мне его хватило почти на год. Использовала и по два раза в день и, комбинируя с другими кремами, по одному.

В комплексе с лосьоном Миллениум преобразил кожу в лучшую сторону. Мелкие белые прыщики практически исчезли, крупные застарелые прыщи рассасались. Кожа стала значительно меньше жирниться. Но для зимы, на мой взгляд, одного данного крема не достаточно, коже не хватает питания, а во все остальные времена года вполне можно пользоваться только им.

Так что новый тюбик крема уже на пути ко мне из Израиля)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Нормализует выделение кожного жира
  • Регулирует работу сальных желез
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Lapchikрекомендует
03.01.2017
тоже хочу
19.07.2017
То есть Вы сначала наносили лосьон а потом поверх него крем?
Да, наносила лосьон, ждала минут 5, а затем крем
19.07.2017
Спасибо!ещё один вопрос,скажите а супер лосьон не забивает поры?многие пишут что забивает и что нужно под пленку пищевую наносить..я в растерянности.
20.07.2017
Ни разу под пленку не наносила)
Но если нанести лосьон, не подождать пару минут, а сразу крем, то могут забиваться, поэтому лучше использовать, как указано в инструкции с небольшим временным интервалом между нанесением лосьона и крема.