Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 20:06

Приветствую. Я люблю делать наблюдения. Объясню - многие вещи, которые мне говорят, я либо записываю в цифрах, либо запоминаю, и иногда сверяюсь, чтобы понимать, как живут люди, что их беспокоит и так далее. И вот одно из моих самых больших так сказать исследований - что у большинства людей, кто переболел Covid 19, были осложнения. Причем я не только про осложнения во время болезни, но и про осложнения при последствиях, то есть которые длятся на протяжении месяцев и иногда даже лет после выздоровления. Я заметил, что больше всего мне рассказывали про слабость, заторможенность в мыслях и сильное желание спать, причем об этом говорили и женщины, и мужчины, и взрослые, и молодые, и которые ведут здоровый образ жизни, и кто курит и пьет. Так что когда я сам заболел Covid 19, я сразу решил основательно подойти к лечению, и, дабы избежать последствий, почти сразу после первых симптомов пошел к врачу. И уже по его рекомендации я и начал читать про лечение Эсперавиром, ну потому что я не могу просто так взять и начать сразу делать то, что мне говорят, даже если это говорит человек с образованием и опытом. В общем из того, что я прочитал, самое главное как я понял это то, что этот препарат на основе международно-признанной молекулы молнупиравир производится, а эта молекула как то специально на вирус воздействует что он в итоге отмирает.

Кстати тут сразу оговорюсь что я вообще не специалист, так что в моем обзоре не ждите каких то умных слов. Так вот, и проверяли эту молекулу на основании разных клинических исследований, так что получилось найти не мало полезной информации, так что в этом плане лекарство безопасное. Так что в общем я успокоился и пошел искать где этот препарат можно купить, и оказалось что это самая большая проблема, потому что нигде в округе его не было. Точнее он был в маленькой дозировке, где надо по 4 капсулы за раз принимать, но мне такое не подходит потому что у меня у организма когда надо много капсул за раз принимать срабатывает защитная реакция, поэтому мне нужно было найти место где продают тот же препарат только в большой дозировке чтобы надо было только по 2 штуки пить за раз. В общем я его нашел конечно, но пришлось для этого постараться, так что если кто сейчас читает и будет сам принимать, и если у вас тоже есть проблемы с этим, имейте в виду что скорее всего придется поискать. Но когда нашел уже с вечера начал принимать сразу же. В чем суть, у меня особо не было симптомов, просто в первый и второй день немного подержалась температура, ну то есть к моменту как я начал принимать Эсперавир от ковида у меня уже ее не было. Но я все 5 дней все равно отпринимал его в положенной дозе, и был дома, чтобы никого не заразить самому и ничем больше не заразиться, и потом тест показал отрицательное, то есть я вылечился. Я специально выждал немного времени до момента как начать это писать, чтобы понять будут ли у меня в итоге какие то последствия, оказалось что вообще ничего такого нет, Эсперавир меня реально качественно полностью вылечил, и не пришлось принимать еще какие-то препараты, и переживать по поводу последствий от его приема.

Достоинства
  • Осложенеий и долгого восстановления
  • После болезни не было абсолютно никаких последстви
  • Эффективность подтверждена многими исследованиями
Недостатки
  • В нужной мне дозировке его не было в аптеке
leonid.orel.86рекомендует