Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 23:25

Итак, наступило лето, хочется больше времени проводить на улице, и для меня, как для мамы двух мальчиков, это время означает увеличение объемов стирки и количества пятен) к счастью, нам на помощь пришли средства для стирки и удаления загрязнений "Мир детства", сейчас расскажу о геле-концентрате.

Детский гель для стирки "Мир детства" гипоаллергенный, рекомендован для детей с рождения, и имеет несколько важных преимуществ: он концентрированный, не содержит фосфатов и сульфатов, полностью биоразлагаем и обладает пониженным пенообразованием (я одна обычно вылавливаю пену, которая просачивается наружу из отсеков для порошка?).

Когда я прочитала всю информацию на упаковке, то была уверена, что наши "пятнистые" вещи он отстирает на "ура", поэтому результат был предсказуемым, но от этого не менее приятным) отмечу лёгкий и ненавязчивый аромат геля, а также милый дизайн упаковки.

Расход геля оптимальный, 1-2 колпачка. Поскольку я для грязных вещей предварительно использую пятновыводитель, то обычно при стирке добавляю 1 колпачок средства. Объем геля у меня небольшой, 700 мл, его удобно взять с собой на отдых, например.

Стоимость средства невысокая, чуть больше 100 руб., но оно действует работает и может составить конкуренцию более дорогим вариантам. Конечно же, я рекомендую этот гель для стирки, в следующий раз купим большой объем! Также скоро расскажу о моем опыте использования влажных салфеток для свежих пятен и спрея-пятновыводителя! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Без агрессивных химических веществ
  • Гипоаллергенные отдушки
  • Легкий аромат
  • На основе очищенной и обеззараженной воды
  • Не вызывает аллергии
  • Нежный аромат
  • Отлично справляется с пятнами
  • Приятная стоимость
  • Простая и удобная таблица по использованию
  • Удобная инструкция
  • Удобно хранить и дозировать
  • Умеренное пенообразование
  • Хорошо справляется с загрязнениями
Недостатки
  • Не обнаружила
Minnie_mummyрекомендует