Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:57

Когда старший сын привыкал к горшку, я знать ничего не знала о многослойных впитывающих трусиках или многоразовых подгузниках.

Период расставания с памперсами был долгий и непростой, поэтому огромной радостью для меня стало то, что на данный момент любая мамочка может облегчить жизнь себе и своему ребенку, а заодно и сэкономить семейный бюджет. Ведь ни для кого не секрет - одноразовые подгузники стоят недешево.

На сайте Антипамперс можно выбрать самые разные модели и расцветки трусиков для приучения к горшку. Заказывать лучше сразу несколько штук, так как одних явно не хватит. Просто трусики необходимо менять сразу после того, как малыш их испачкал.

Младшему сыну я заказала разные модели, о чем не пожалела. Сегодня хочу рассказать о многослойных трусиках Sassy, которые мне тоже понравились, но немного меньше, чем остальные.

🐾 Полное наименование: Многослойные трусики для приучения к горшку Sassy 3 слоя.

🐾 Расцветки: Можно подобрать варианты и для мальчиков, и для девочек. Нам больше всего понравилась расцветка - ЩЕНОК.

🐾 Как приобрести: заказать трусики можно в интернет-магазине Антипамперс baby ≫≫≫ прямая ссылка.

🐾 Стоимость: 145 рублей.

🐾 Размеры: ​​​​​80, 90, 100 в зависимости от параметров ребёнка. Поэтому заказывая трусики, стоит обратить внимание на размерную сетку на сайте. Наш кроха весит 11 кг, ему год и 8 месяцев, нам подошёл размер 90.

🐾 Внешний вид мне понравился. Особенно вид сзади, здесь красуется милейшая собачонка. Когда трусики оказались у меня, они были дополнительно упакованы в прозрачный пакетик.

🐾 Как ухаживать? Трусики достаточно неприхотливые в уходе, но есть несколько основных правил: стирать при температуре не выше 40 градусов, не гладить, не сушить на батарее и не использовать агрессивные отбеливатели.

Для меня все эти моменты не являются трудновыполнимыми. Стираю в машинке вместе с остальным детским бельем.

🐾 Состав:

- Наружный и внутренний материал – 100% хлопок.

- Внутренняя вшитая махровая вставка (100% хлопок)

- Между наружным и внутренним слоем – мембрана (она закрывает не все трусики, а обширную область между ножек).

С изнаночной стороны имеется специальная махровая вставка. Материал дышащий, очень приятный и не вызывает раздражения на нежной коже ребенка. Трусики могут протечь, но за счёт мембранной непромокаемой ткани они удерживают влагу в отличие от обычного белья.

​​​​🐾 От производителя:

Их преимущество по сравнению с остальными трусиками в резиночках, хорошо облегающих ножки. Резиночка хорошо тянется (почти в два раза) и поэтому облегает ножку практически любого объема. Даже если эти трусики будут несколько великоваты, за счет резиночек они будут хорошо сидеть в ножках, что важно для предотвращения протечек.

​​​​Резиночки, действительно, хорошо облегают ножки ребенка. С одной стороны, это хорошо, так как не будет протечек, но у нас на ножках остаются следы, если ребенок бегает в трусиках полчаса и больше. Следовательно, делаю вывод, что резинки все же туговаты и немного перетягивают ножки малыша, а отрегулировать их возможности нет.

Поэтому сняла одну звёздочку от общей оценки. Возможно, стоило подобрать размер побольше, но трусики и так сидят просто прекрасно.

Качество хорошее, после стирок трусики не меняют свой размер и цвет остаётся прежним. Резинка на талии эластичная и хорошо растягивается, не передавливает животик. Благодаря высокой посадке поясница не оголяется, если малыш приседает.

Так как трусики пышные, в них прекрасно помещается вкладыш для многоразовых подгузников и тогда впитываемость увеличивается в разы, а найти лужи на полу или мягкой мебели будет практически не возможно.

Специального кармашка для вкладыша нет, но так для меня даже лучше. Если объем жидкости небольшой, то просто вытаскиваю его, а трусики при этом остаются сухими.

Многослойные трусики Sassy прекрасно подойдут в период приучения ребенка к делам туалетным, мы их надеваем, когда малыш бодрствует. Для ребят, кто уже почти привык к горшку, можно одевать их на ночь, но лучше вместе с вкладышем и для подстраховки не стоит забывать про непромокаемую пеленку. Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

Достоинства
  • *Симпатичные
  • К ним подойдет любой вкладыш
  • Качественная и приятная ткань
  • Мягкая дышащая ткань
  • Не спадают
  • Не усаживаются, не линяют после стирки
  • Недорогие
  • Эластичная резинка на талии
Недостатки
  • Тугие резинки вокруг ножек
KoalaMondinaрекомендует
Милые и функциональные, а что еще нужно)
05.12.2018
Какая расцветка милая, плохо конечно, что давят(
05.12.2018
И у нас на ножках следы, хотя сын достаточно стройный(
06.12.2018
Да и у нас тоже стройный, для плотненьких деток совсем не пойдет.
05.12.2018
Очень милые и нужные трусики!
Какие крутецкие, и по цене не дорогие, может все же заказать... У нас иногда бывают осечки, редко но бывают.
Какие же они милые??
милый собакевич
05.12.2018
Плохо, что давят. На ночь такие точно не оденешь.
У нас было что-то подобное, но резинки сильно давили, поэтому использовала нечасто.
Симпатичные
Такие симпатичные на вид Smile
выглядят мило Smile
05.12.2018
У нас такие же трусики) и та же беда с резиночкой...хотя размер максимальный, подбирала на сайте, исходя из параметров ребенка. Кстати, тоже скоро отзыв напишу))
С удовольствием почитаю Wink
Забавный принт у трусишек Love
Буду знать нюансы Smile
Поставила + этим сладким ножкам и вообще ми-ми-ми ?
Спасибо Smile
06.12.2018
Отличные трусики, мечта каждой мамы маленького малыша
Симпатичные)
06.12.2018
Щенок просто милейший Laughing out loud У моей сейчас обезьянка на попе красуется Big smile
06.12.2018
Классно на попе выглядят. Big smile
06.12.2018
Симпатичные, только с резинками не очень продумано...
Нужная вещь!
06.12.2018
Как удобно)))) И да, жаль, что нельзя резинку на ножках регулировать
Какие симпатичные трусики
06.12.2018
Какой милый дизайн Smile Удобно, что к ним подойдет любой вкладыш)
06.12.2018
И мне такие срочно надо, точнее не мне, а сыну?
у нас похожие с алика
хорошее у них качество)
Моему сыну бы вообще сильно давили, крупный товарищ)))
07.12.2018
Они такие милые! Здорово, что справляются со своими функциями Smile
07.12.2018
мы до сих пор в подгузках
Какие они милые!!! Прям любуюсь)))
11.12.2018
забавные такие)
25.02.2019
Благодарю за отзыв. Думала такие трусики фигня полная если честно.