Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 16:36

полгода или более

Всем, привет!)

Очищающая вода с алое

Сегодня расскажу об Очищающей воде от Кроейского бренда JIGOTT, с алое.

Стойкая подводка ( не водостойкая)

От производителя заявлено, что вода увлажняет, делает сияющей и эластичной кожу. Не повреждает гидролипидный слой кожи и предназначена для ежедневного применения. Хорошо пенится, очищая загрязнённые поры. Алое успокаивает, снимает разряжения, улучшает цвет лица.

Идеально, с одного движения, без разводов

👉🏻 Упаковка. Упаковка отличная! Объём 530 мл. Мне хватает, при ежедневном вечернем снятии макияжа на 4-5 месяцев! Есть помпа, что очень удобно! Обычно 3 нажатия, на снятие всего макияжа, мне достаточно. Соединяю вместе два ватных диска, нажимаю сразу двумя, промакиваю друг об друга их, прикладываю сначала к глазам, чуть держу, потом аккуратно стираю макияж, затем, переворачиваю диски и протираю все лицо чистой стороной.

👉🏻 Характеристика. Вода отлично снимает, практически любой макияж, водостойкий не пробовала. Снимает без разводов, не щиплет глаза, растворяет все, испробованные мной, туши. Ни когда более двух дисков не использовала, все отлично снималось и так!)

👉🏻 Аромат. Аромат у средства присутствует, парфюмированный, вот он на любителя. После воды использую пенку для умывания, поэтому аромат, не критично.

🔅Кожа отлично реагирует на такой демакияж, ни каких побочных явлений замечено не было, за весь период применения! Все отлично! Более чем довольна! Не сушит, не стягивает, не щиплет! Отрабатывает на все сто процентов себя!!! Использовала все упаковку) Берём!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Прекрасно очищает кожу
  • Приемлемая цена
  • Экстракт алоэ успокаивает кожу
Diana Ragulinaрекомендует
25.09.2022
Хорошо справляется с макияжем Smile.
25.09.2022
Отлично) Я без особых ожиданий, рекомендаций его приобрела и замечательное средство, по факту👍🏻