Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 20:06

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Пудре рассыпчатой Absolute New York HD Flawless Setting Powder.

Прозрачная пудра - must have для любой девушки, как я считаю. Не нужно заморачиваться по поводу сочетания оттенка кожи и пудры, она ляжет идеально на любой тон. Если и использовать пудру, то именно такую!

У меня было несколько представителей подобных HD продуктов. Самая первая от Nyx - рабочая малышка, которая отслужила мне верой и правдой, и которую я использовала до последнего остатка. Вторая - Kiko. Она мне не показалась какой-то особенной, купила на замену Nyx, но немного пожалела.

И вот теперь я уже больше двух месяцев пользуюсь HD пудрой от Absolute New York. Сразу скажу, это лучшая пудра в моей жизни!

Общая информация:

Объём: 15 г

Цена: варьируется в районе +- 1000 руб.

Производитель: Китай

Срок годности: 18 мес. после вскрытия

Где купить: ИМ WB, Ozon, Золотое Яблоко и т.д.

Упаковка.

Пудра упакована в коробку, которая тщательно запечатана. На упаковке указывается информация от производителя:

Оттенок:В линейке представлены два оттенка. Прозрачный и "banana", второй оттенок имеет песочный цвет. Я же цветные пудры уже давно не использую, поэтому мой вариант именно прозрачная пудра.

Открываем коробку и видим саму пудру:

Красивая крышка под стекло, минималистичный дизайн. Ничего лишнего, всё как я люблю. С обратной стороны информация от производителя дублируется:Многие не любят именно такой формат пудры. Постоянно откручивать закручивать крышку..Использовать кисть..Да, это может показаться не удобным, но к этому привыкаешь) Открываем крышку и видим сверху спонжик-пуховку:Ну, такое себе. Я не представляю, каким образом при помощи этого атрибута можно нанести эту пудру. Пудра очень мелкодисперсная, она тупо не набирается на этот спонж. Вообще подобные спонжики, как и кисти в палетках теней, как правило - бесполезны. Это моё мнение. Намного удобнее и проще купить одну пушистую кисть для пудры и забыть про вот эти все пуховки))

И теперь мы наконец добрались до пудры)

Конечно же, имелась защитная мембрана. Её у меня удалось открыть не с первого раза, но без потерь) Надёжная защита, ничего не скажешь. Объём у пудры внушительный, и она реально наполнена доверху! По моим подсчётам этого количества мне хватит примерно на год при ежедневном использовании. И да, это моя пудра на каждый день, об этом чуть позже.

Текстура.

Пудра супер мелкодисперсная! Частички настолько мелкие, что их не видно, сплошная пыль. И это прекрасно! Такая пудра отлично будет ложится и совершенно не заметна в нОске!

Оттенок.

Повторюсь, оттенок прозрачный ( или белый, если смотреть на саму пудру). Не нужно парится, что тональник более светлый, а пудра более тёмная илли жёлтая, или наоборот. Эта пудра ляжет идеально на любой тон!

Применение. До/после

В макияже продукт смотрится прекрасно. Сразу появляется холёность и завершённость макияжа. И конечно же, пудра суперски матирует кожу.

До пудры. Обратите внимание на кончик носа, подбородок, да и в целом лицо имеет сияние.

После пудры:Может разница не супер глобальная на фото, но в жизни очень заметна.

Вот в другом макияже будет лучше видно, потому что свет плохой.

До пудры:

И после:Освещение очень неудачное, но зато видно, что нос не блестит и тон лица ровный.

Свойства пудры:

• Не имеет никакого запаха.
  • Легко набирается на кисть.
  • Легко тушуется на лице, даже если случайно нанести слишком большое количество пудры.
  • Не забивает поры.
  • Не подчёркивает шелушения!!!Вот это очень важный пункт. Этой пудрой я пользуюсь всю зиму и она не подчеркнула ни единого несовершенства кожи!
  • Не сушит.
  • Визуально сглаживает тон.
  • Матирует.
  • Стойкая! За это я её просто обожаю. Стойкость весь день! Даже на жирной Т-зоне.
  • Идеально ложится на любой тон.
  • Большой объём.
  • Минимальный расход.
  • Фиксирует макияж! И делает это отлично.
  • Хорошо фиксирует зону вокруг глаз и не сушит её!

Вывод.

Я этой пудрой пользуюсь ежедневно. Может то не супер хорошо для кожи, но по крайней мере никаких негативных последствий я не вижу. Зато я чётко вижу красивое отражение в зеркале, которое не исчезает на работе спустя пару часов! Это стоит того.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не подчеркивает шелушения
  • Фиксирует
  • Цена/качество
Vikysha_meow_meowрекомендует
16.02.2021