Опубликовано 2 Март, 2022 - 17:20

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очень классную, качественную пудру с эффектом фотошопа.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder
Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder оказалась идеальным завершением любого макияжа.

• стоимость - около 1000 руб.
  • вес - 15 гр.
  • оттенок - прозрачный.
  • купить можно - Золотое Яблоко, Wildberries, OZON.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

Пудра для лица матирующая HD FLAWLESS SETTING POWDER от бренда ABSOLUTE NEW YORK.
Шелковистая рассыпчатая пудра для лица закрепляет макияж, обеспечивает легкую цветокоррекцию, а также визуально сглаживает рельеф пор и мелких морщинок, создавая эффект "мягкого фокуса". Макияж в течение дня не «плывет» и его стойкость значительно увеличивается. Фиксирующая пудра для лица абсолютно незаметна на лице, но в тоже время хорошо матирует.
Матирующая пудра для лица с полупрозрачной текстурой тонкого помола отлично держится на коже, но при этом совершенно не утяжеляет и не создаёт ощущения сухости - только безупречный финиш!
Для легкого эффекта пудру рекомендуется наносить с помощью кисти. Для более яркого и плотного покрытия используйте пуховку или спонж. Доступна в прозрачном и банановом оттенках.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder выпускается в стильной, чёрной картонной коробочке.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

На ней можно прочитать состав и прочую информацию.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder
Внутри баночка-шайба, среднего размера, очень красивая.
Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

Под крышкой была удобная тонкая пуховка-спонж.

На основании баночки установлена пластиковая накладка, и в ней сделаны небольшие дырочки для аккуратного высыпания пудры из баночки.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

У меня прозрачный оттенок пудры, и в баночке она выглядит как белый, мелкий-мелкий порошок.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

Аромат очень нежный и слабый, практически не чувствуется.

На ощупь пудра шелковистая, гладкая и нежная-нежная.

до

У меня комбинированная кожа, и на щеках часто появляются шелушения.

Пудра ложится очень тонким слоем, и смотрится очень естественно, ровно и гладко.

после

Она мгновенно преображает кожу, и делает её визуально более красивой, здоровой и молодой. Этот эффект называется эффектом мягкого фокуса.

после

Оттенок отлично подстраивается под тон кожи, и удобно, что его не нужно долго подбирать.

Макияж с пудрой стойко держится весь день, не плывёт от жары. Даже Т-зона матовая.

после

Мне больше понравилось наносить пудру кистью, но и спонж в комплекте оказался очень даже неплохим.

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

Преимущества:

• универсальный оттенок
  • матирует
  • фотошопит кожу
  • смотрится естественно
  • не подчёркивает шелушения

Недостатки:

• нет

Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder

ИТОГ. Пудра рассыпчатая Absolute New York HD Flawless Setting Powder - идеальная для меня пудра. Она ложится на кожу очень естественно и красиво, не создавая эффекта маски и не подчёркивая шелушения. Матирует кожу на весь день, выравнивает её, и делает визуально более красивой.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
02.03.2022
Идеальное по качеству и визуальному эффекту покрытие Love
10.03.2022
Хорошо фотошопит Smile