Занимаюсь дома с гантельками, а так же отжимаюсь на брусьях и подягиваюсь на турнике. В феврале 2019 решила попробовать Креатин Пауэр Раш 3000 от Академии-Т. В баночке находится 300 капсул.
Креатин улучшает работоспособность мышц и выносливость. L-Аргинин+Vinitrox расширяет сосуды и увеличивает поток крови. L-глутамин+липоевая кислота улучшает усвоение креатина, и в целом влияет на метаболизм и обмен веществ.
Этот креатин помог мне в интенсивных тренировках, укрепил мышцы. Также он имеет свойство немного притуплять боль в период тренировочного процесса.
Желатиновые капсулы удобно запивать, на вкус же сам порошок немного горчит и имеет отдаленный вкус соды. Продукт не имеет генных модификаций, допингов и метаболитов. После употребления нужно пить больше воды.
Состав есть на фото, но напишу и здесь: креатина моногидрат, L-глутамин, L-аргинин, смесь экстрактов винограда и яблока (Vinitrox ®) липоевая кислота, желатин (капсула).
В целом креатином довольна!