Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:27

Обвислый в тряпочку животик?! Растяжки?! Или все вместе!? Вот именно так и было у меня после первой беременности. А все почему? Потому что я самонадеянно "забила" на средство от растяжек.

Поэтому во вторую беременность решила быть умнее и побежала за средством от растяжек как только увидела две заветные полосочки на тесте.

Почему выбрала это не наразрекламированное и широко неизвестное даже в узких кругах средство? Ответ банален: этот гель был единственным в аптеке.

Через неделю тестирования я поняла, что это был не дефицит, а божье провидение. И ещё поняла, что никакое другое средство мне больше не понадобится.

Кожа стала другой: мягкой, упругой и "спокойной". Не было зуда от натяжения растущего животика.

Но ещё больше меня порадовало состояние моего животика после родов. Животик был таким же как как через ГОД немалых усилий после первой беременности. То есть я сэкономила целый год времени и усилий!

А спустя 4-5 месяцев после родов он полностью вернул своё добеременное состояние. Просто фантастика для меня!

Конечно растяжки, доставшиеся в наследство от первой беременности не исчезли(в принципе я этого и не ждала), но новых у меня не появилось.

Я больше чем уверена, что если бы встретила этот гель в первую беременность, то растяжек было бы в разы меньше. А может не было бы и совсем.

Справедливости ради скажу, что наносила я его с маниакальным упорством:

"И в токсикозы

И в бури

И в морозы"☺

Само средство хоть и называется гелем на самом деле имеет кремообразную текстуру. Не густую, не жидкую, в общем идеальную для нанесения.

Впитывается быстро, жирных следов на одежде не оставляет. Звезду сняла только за не презентабельный запах: резкий запах каких то эфирных масел с...аптекой, точнее с лекарствами.

Но этот недостаток с лихвой компенсируется эффективностью.

Стоил крем около 400 рублей.

Sevilkaрекомендует