Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:27

Обвислый в тряпочку животик?! Растяжки?! Или все вместе!? Вот именно так и было у меня после первой беременности. А все почему? Потому что я самонадеянно "забила" на средство от растяжек.

Поэтому во вторую беременность решила быть умнее и побежала за средством от растяжек как только увидела две заветные полосочки на тесте.

Почему выбрала это не наразрекламированное и широко неизвестное даже в узких кругах средство? Ответ банален: этот гель был единственным в аптеке.

Через неделю тестирования я поняла, что это был не дефицит, а божье провидение. И ещё поняла, что никакое другое средство мне больше не понадобится.

Кожа стала другой: мягкой, упругой и "спокойной". Не было зуда от натяжения растущего животика.

Но ещё больше меня порадовало состояние моего животика после родов. Животик был таким же как как через ГОД немалых усилий после первой беременности. То есть я сэкономила целый год времени и усилий!

А спустя 4-5 месяцев после родов он полностью вернул своё добеременное состояние. Просто фантастика для меня!

Конечно растяжки, доставшиеся в наследство от первой беременности не исчезли(в принципе я этого и не ждала), но новых у меня не появилось.

Я больше чем уверена, что если бы встретила этот гель в первую беременность, то растяжек было бы в разы меньше. А может не было бы и совсем.

Справедливости ради скажу, что наносила я его с маниакальным упорством:

"И в токсикозы

И в бури

И в морозы"☺

Само средство хоть и называется гелем на самом деле имеет кремообразную текстуру. Не густую, не жидкую, в общем идеальную для нанесения.

Впитывается быстро, жирных следов на одежде не оставляет. Звезду сняла только за не презентабельный запах: резкий запах каких то эфирных масел с...аптекой, точнее с лекарствами.

Но этот недостаток с лихвой компенсируется эффективностью.

Стоил крем около 400 рублей.

Sevilkaрекомендует
  • 22.03.2019 - 13:46
    Приятный гель, который действительно работает даже с устранением уже имеющихся глубоких растяжек! Фото до/после внутри
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами отзывом на ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК компании Велиния.Несмотря на расхожее неправильное мнение, но растяжки могут появиться даже у худых людей.
  • 28.08.2011 - 03:13
    "люксовый" крем в борьбе с растяжками (+ фото)
    Восстанавливающий Гель-крем от растяжек Stretch mark restructuring gel-cream от DECLEOR заявлен производителем как средство, устраняющее следы от растяжек, делающее кожу устойчивой к появлению новых растяжек...
  • 17.05.2020 - 17:32
    Крем с натуральным составом вкупе с сухим массажем против застарелых растяжек. Четыре месяца использования.
    У меня часто бывают проблемы с лишним весом: малоподвижный образ жизни, офисная работа, перекусы «на ходу», да и самая вкусная еда как ни странно самая вредная.
  • 27.04.2013 - 02:45
    Борьба с растяжками - все средства хороши!
    Когда я была беременная, у меня был небольшой аккуратный животик, и я никогда не задумывалась, что от того, что я набираю вес, у меня могут появиться растяжки((( Но на девятом месяце пара растяжек на пояснице все же появились... И тут я кинулась искать недорогое средство для борьбы с растяжками.
  • 10.10.2015 - 10:42
    А результат-то есть. Если бы Таня не ступила, то был бы и везде.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Буквально сегодня закончился мой Бальзам-гель от растяжек Mama Comfort , поэтому буду писать отзыв по свежим следам. Предупреждаю сразу, что фото живота, боков и ляшек не будет (вот такая я мнительная, так что извиняйте).
  • 21.10.2014 - 17:17
    Не предотвращает появление растяжек + фото изуродованной кожи
    Милые беременные девушки, старающиеся всеми силами сохранить свою красоту. Цепляющиеся как за соломинку, за любое, даже самое дорогое косметическое средство. Не радуйтесь отзывам следующего содержания: пользовалась этим чудо средством, как результат ни одной растяжки. Полный бред!
  • 28.08.2013 - 15:17
    ерунда
    Купила себе этот чудо гель, начитавшись отзывы в интернете) Вообще у меня немного растяжек, никто на пляже их и не заметит, но я то знаю что они есть))) А значит надо с ними бороться!))) Зашла в аптеку и купила! Гель розовый, прозрачный, пахнет приятно, розой.
  • Не все то золото, что блестит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Как и все девушки , в период беременности, я опасалась за последствия "этого прекрасного периода жизни". Чего стоит опасаться? 1. Венозного расширения вен и отеков на ногах У меня действительно на ногах появились "звездочки" и я мазала эти места кремом.Отеки в основном появляются в…
  • 28.07.2014 - 20:12
    Все его ругают, а мне нравится
    С черными точками нужно бороться только в комплексе. Иначе никак. Чудес не бывает. Кожа распаривается (паром или спец.средсттвом), комедоны выдавливаются. Хорошо бы пройтись скрабом. Потом обязательно стянуть поры (например, спиртом) и подсушить (например, салицилово-цинковой пастой).
  • 06.03.2021 - 14:15
    Жижа, которая возвращает меня в человеческий вид. Множество способов использования гель алоэ от Holika. И всё же, я откажусь от повторной покупки😐
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу о своем мнении о знаменитом Геле Алоэ Holika Holika Aloe 99. Я давно задумывалась о покупке этого средства, ведь с пяток лет (если не больше) назад была проведена достаточно хорошая рекламная акция.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит