Опубликовано 4 Март, 2022 - 20:02

Доброго времени суток ❤Дорогой Читатель

Уже много лет хром в виде Пиколината хрома рекламируется для снижения веса, также говорится о том, что он снижает аппетит и способствует ухожу любви к сладостям.

О правдивости этих слов я хотела убедиться на протяжении месяца приёма БАДа, в именно:

БАД GLS Pharmaceuticals Хром Пиколинат

немного о главном:

бренд: GLS Pharmaceuticals

стоимость: 365р, покупка произошла на официальном сайте бренда

объём: 60 капсул

дозировка: 250мг

Описание производителя:

Хрома пиколинат – легкоусвояемая форма хрома, принимает участие в регуляции углеводного и жирового обмена.

• Улучшает углеводный обмен, повышает чувствительность клеток к инсулину. Способствует снижению уровня сахара в крови, уменьшая образование жира.
  • Ослабляет чувство голода и тягу к сладкому.
  • Положительно влияет на работу щитовидной железы, позволяя нормализовать выработку ее гормонов.
  • Ускоряет жировой обмен, способствуя сжиганию жиров и снижению лишнего веса.
  • Улучшает эмоциональное состояние, снижая тревожность и помогая легче справляться со стрессом.

Но запомните 👉

• БАДы не являются лекарственным средством
  • БАДы не смогут заменить вам любой из приёмов пищи

Состав: 1 вегетарианская капсула (суточная дозировка) содержит:

• Хрома пиколинат - 2 мг, в том числе хрома 250 мкг

Вспомогательные вещества: антислеживающие агенты микрокристаллическая целлюлоза, кальциевая соль стеариновой кислоты, тальк, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Способ применения:

• Взрослым по 1 капсуле в день ( во время еды)
  • Продолжительность приёма БАДа составляет 1 месяц
  • ♀️♂️исключительно 18+♂️♀️

🧐🧐🧐🧐🤩

На сайте производителя можно легко оформить доставку, она там в виде 2 способов 👉

1. Доставка по Москве ( от 119р)
  2. Доставка почтой России
  3. Доставка курьерской службой СДЭК

Пришла посылка вот в таком милом и экологичном крафтовом пакетике:

Внешний вид продукции:

На лицевой стороне мы можем видеть:

На обратной стороне мы можем видеть всю необходимую для вас информацию:

Крышечка тёмно-синяя, с брендовым рисунком ( такой имеется на каждой баночке). Хорошо откручивается.

Под крышкой мы можем видеть зафольгированную плёнку от первых вскрытий посторонних:

Сами же капсулы выглядят следующим образом:

• Проглатываются они достаточно легко, можете для своего спокойствия выпить целую кружку жидкости
  • Используется во время еды
  • И их употребляю в первую половину дня ( на завтрак), так сказать, чтобы выпить и забыть до следующего дня.

??Имеется ли эффект???

Думаю, что каждому и каждой известно, что ..

Выпивая только БАДы на завтрак 🍳☕вы не ускорите свой основной метаболизм, за счёт которого и происходит жиросжигание.

Я придерживалась, на сколько это возможно, Сбалансированного питания. Дааа, были в этот месяц и неоднократные КФС и Макдональдс🍔🍟🍦

Всё это было, но не в бешеном избытке.

• Тем не менее я заметила изменения в своём самочувствии

Возможно всё это эффект Плацебо, но..

• У меня появилась куча энергии, которую хотелось использовать во благо своему здоровью
  • Лично заметила как уменьшились щеки и появились некие скулы, чего ранее не наблюдалось
  • ​​На задний план отошли сладости, я дико полюбила мясо, взамен им🍬🍭🍫

​​​​

Достоинства
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Прибавляет мотивации к переходу на ЗОЖ
  • Рассчитан на 2 курса
  • Удобна упаковка
Tatyana Zavadskayaрекомендует
09.03.2022
Всегда были интересны бады и их плюсы. Спасибо за отзыв. Всё по полочкам расставила)
10.03.2022
Мне нравятся бады от этого производителя, сейчас пью мультивитамины от них)
31.08.2022
Хороший и нужный для здоровья БАД!
Официальный представитель GLS PHARMA
16.03.2023
Рады, что продукт вам помог. Smile
Для энергии можно еще попробовать экстракт элеутерококка. Он помогает нервной системе, устраняет переутомление, раздражительность, восстанавливает физическую и умственную активность.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.