Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 01:26

Долго выбирала для себя "помощника", чтобы убрать лишние сантиметрики. Хотелось без особого напряга (типа походов в тренажёрный зал). А с хула-хупом дома можно и телевизор посмотреть, и музыку послушать, ещё и потанцевать, покручивая его. В общем, приятно и полезно. Вес хула-хупа выбирала в соответствии с рекомендациями, остановилась на 1,5 кг. Обруч этот разборный состоит из 8 частей, на которых находятся 72 массажных элемента с магнитами, что повышает кровообращение и усиливает эффект похудения.

Самым непростым для меня оказалось научиться крутить его в обе стороны. Т.к. в соответствии при кручении в одну сторону могут возникнуть проблемы с внутренними органами (всё-таки вес немаленький и ещё встроенные магниты). Поэтому в одну и в другую сторону нужно крутить одинаковое количество времени. К третьему дню всё получилось. Правда, в первые дни сил хватало крутить не больше 10 минут. Синяков, как у некоторых бывает, у меня не было, но бока поначалу немножко болели. Меня вообще больше интересовала линия бёдер, так что когда наловчилась обращаться с обручем в районе талии, дошла очередь до попы и проблем с неприятными ощущениями вообще не осталось. Заниматься каждый день не всегда получалось, но через день - обязательно.

В целом могу сказать, что я очень довольна, мышцы подтянулись, хотя стаж кручения у меня пока не большой, но этот процесс мне нравится, буду обязательно продолжать, наращивая обороты и время)))

Советую всем!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Заметный эффект
  • Прост в сборке
sTOP100рекомендует
10.04.2014
у вас красивые ноги и попа Shy
26.04.2014
Спасибо)))
19.06.2014
скажите пожалуйста - я не совсем поняла - а вы в районе попы его тоже крутите? А так получается? И еще - у него крепления в местах сборки крепкие?
22.06.2014
Когда привыкла к обручу стало возможным крутить его любом месте, хотя сразу не получалось. Крепления при кручении поскрипывают, но это обусловлено тем, что обруч сборный и трение само собой подразумевается, как и характерный звук. А если не разбирать обруч многократно, я думаю, что крепления прослужат очень долго