Опубликовано 20 Март, 2014 - 10:02

Как и любая представительница женского пола в период весны я отодвигаю булки, печеньки и конфетки закупаюсь спортивным оборудованием. И поняв, что теперь мне нужен обруч (старый металлический меня уже не устраивает) я заказала его на [ссылка].

Плюсы:

Начнем с того, что цена не так уж и кусается, по сравнению с таким же обручем из магазины спорт товаров (но это скорей плюс магазина [ссылка]). А удобств в нем даже больше! И это уже другой пунктик.

У него есть вставные массажные шарики, в которые при желании можно вставить магниты(они идут в комплекте). Эти шарики можно легко вставить в обруч и также быстро их убрать. Сам обруч можно легко разобрать и перенести куда-нибудь. Также у него есть специальные магниты, утяжеляющие обруч. Еще в наборе этого обруча есть запасной шарик и в случае потери можно взять его, но к сожалению запасного магнита там нет.

И кстати эффект действительно есть!

Минусы:

Первый и главный минус, заключается в том что новичкам к нему нужно привыкать. Первый раз когда я его крутить, у меня не получилось крутить больше 2 минут, он был тяжеловат(из-за магнитов) и массажные шарики приносили больше боли, чем массажа. Но выход был быстро найден! Я просто убрала шарики и крутила только основу обруча, у которой кстати тоже есть рельеф, а потом стала постепенно добавлять шарики, тело привыкло и стало гораздо легче крутить.

Также минус-это шарики, дело к том, что раскрыть их довольно трудно, но именно в них находятся магниты, которые утяжеляют обруч и, чтобы облегчить его нужно приложить немало усилий.

И еще один минус- это количество времени, которое уходит на его сборку, примерно 1.30 часа(для неопытного человека). Мне понадобилось 30 минут для ознакомления с инструкцией и понимания способа сборки. Да и сам процесс занял приличное количество времени.

Подводя итоги, могу сказать, что обручем я довольна и результат от него действительно есть. И купив его, вы точно останетесь довольны.

Диночка2.0рекомендует
29.04.2016
Казалось бы, такой простенький снаряд, а столько примочек для обруча придумали...
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
27.04.2022
Добрый день! Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Предлагаем Вашему вниманию Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCM. Высокотехнологичные эллиптические тренажеры от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.