Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 10:25

Думаю многие слышали о такой вещи, как хулахуп, но не каждый уверен, действительно ли она такая хорошая, как о ней говорят. Могу поделиться только своим опытом - мне помогло не только похудеть, так как в любом случае - это дополнительная активность, но и уменьшила талию.

Хороший домашний тренажер, на внутренней стороне которого имеются "шарики", создающие эффект массажа для живота, спины и ягодицы (если работать над разными частями тела).

Неким спасителем окажется хулахуп для тех, кому некогда ходить на фитнес из-за рабочих моментов, или из-за наличия детишек, которых не хотят оставлять с кем-то.

Минусы конечно тоже есть. Хулахуп оставляет синяки, и не маленькие, которые сойдут не так скоро, как хотелось бы, особенно если вдруг решили заниматься каждый день, а то и два раза в день (утро/вечер, как делала я). С непривычки вы его долго и не сможете крутить, будет больно.

Предупреждаю, что не стоит думать, что только с помощью данного хулахупа можно похудеть, при этом не изменяя ни свое питание. Это не так на самом деле. Кроме того, необходимо заниматься и другими физическими нагрузками.

Вывод: вещь хорошая, если ей пользоваться!

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Убирает бока и живот
  • Уменьшает талию
Недостатки
  • Болезненно, возможны синяки после процедуры
Лия Асоварекомендует