Опубликовано 30 Март, 2019 - 06:01

2000 рублей

Сегодня расскажу о моем любимом помощнике для поддержания фигуры. Хулахуп пластмассовый, с резиновыми массажными вставками с внутренней стороны.

Купила его в каком-то онлайн магазине спортивных товаров. Пришел в картонной коробке, в разобранном виде. Собрать его 5 минут, защелкивается деталь на деталь.

По весу тяжеленький, примерно 2 кг. Первое время после использования оставались синяки в области боков. Если долго не использовать тоже оставляет синяки.

Кручу его обычно через день по 20-30 минут. Первое время было больно, сейчас уже не чувствую.

Благодаря этому обручу у меня нет проблем с жиром на животе и на талии.

Раньше, до покупки обруча, несмотря на то, что моя фигура "груша" не накапливает жир на животе, у меня всегда был небольшой "спасательный круг" в области талии. После использования хулахупа у меня талия уменьшилась на 10-12 см.

После родов этот обруч помог мне собрать живот на место! Только использовать после родов можно после консультации с врачом! Мне разрешили только после 6 месяцев, хотя были естественные роды. Поэтому будьте осторожны!

Этим чудо обручем пользуется еще моя сестра и мама. Все от него в восторге.

Немаловажный плюс хулахупа- долговечность. Я покупала его в 2011 году. Крутим его часто, но он как новенький.

Огромным плюсом занятий с обручем является то, что он помогает обрести талию. Так, что если задумали похудеть перед летом рекомендую к покупке!

Достоинства
  • , занимает мало места
  • Легко разобрать и никогда не доставать
  • Подтягивает кожу
  • Убирает бока и живот
  • Уменьшает талию
Недостатки
  • Болезненно, возможны синяки после процедуры
MiraBissрекомендует