Опубликовано 4 Июль, 2016 - 13:33

Думаю, многие наслышаны о линейке данных средств для волос. И когда я увидела эти бальзамы и шампуни со скидкой (купила в районе 250р), я сразу же решила взять на пробу бальзам. Я стояла в магазине и долго читала отзывы на айреке, а в итоге?

Начну с фото состава и обещаний производителя:

Упаковка порадовала: очень красивая и удобная крышка

Запах просто обалденный. До того, как дождалась мытья головы сидела и "наркоманила" Laughing out loud Сам бальзам густой, белого цвета с голубым оттенком.

После первого применения поняла, что золотых гор, которые сулит производитель, я на голове не вижу, но результат неплохой. Волосы действительно были ОЧЕНЬ блестящими, хоть и не супер-мягкими.

Каково же было мое удивление, когда и этот эффект сдулся уже к вечеру! Волосы стали очень запутанными, тяжелыми и неприятными наощупь. Я не знаю, как такое возможно, но и в последующие разы волосы вели себя также.

Сейчас я его забросила, т.к. боюсь испортить им волосы. Стоит лишь на случай если вдруг кончится любимый бальзам.

Может, легким, пушистым волосам он подойдет, но моим плотным - нет.

_________________________________

Мои другие интересные отзывы:

Teana альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска

Помада для бровей L`etoile ID pommade a sourcils

Любимый спрей для волос Lee Stafford

Стойкая матовая помада за копеечную цену реплика Lime Crime с алиэкспресс

Стойкая увлажняющая помада очень крутого цвета Max Factor

Любимая медовая маска от MIXIT

Любимый натуральный тоник для лица от MIXIT

Скраб для тела Tasha&Co Шоколадные грезы

Достоинства
  • Блеск волос
  • Гладкость волос
Недостатки
  • К вечеру эффект исчезает
  • Оставляет ощущение пленки на волосах
von_putilinoffне рекомендует
09.07.2016
Был шампунь из этой линейки, вполне приличный. Жаль,что бальзам себя не проявил.
10.07.2016
Возможно, он подходит только тонким волосам, а у меня плотные и пористые, мне такое вообще никак, постоянно ощущаю пленку на них