Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:00

Когда гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс был новинкой, пах потрясающе! Гель необычного цвета, приятный аромат, удобный флакон, густая пена, известный производитель, - что еще надо, чтобы доверить свою кожу и тело гелю... Но прошло некоторое время после выпуска продукта и в геле изменилось все! Последняя капля для меня - изменился запах! Теперь гель, который можно найти на каждой магазинной полке пахнет не приятными цветочками, а как едкое средство для стирки белья!

Гель стал не "Ароматерапия Антистресс" - а просто СТРЕСС. Хотя на флаконе по-прежнему написано "с эфирным маслом Иланг-Иланга и экстрактом ириса... расслабляющий аромат, мягкая кожа..."

Гель начал сушить кожу. Срок годности продукта 3 года, что дольше чем принято у продуктов, которые в составе имеют действительно натуральные ингредиенты.

Купила флакон 750ml, теперь не знаю куда его деть.

Достоинства
  • Приятная густая пена
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Никаких особых свойств
Katrinochkaне рекомендует
08.09.2013
+ Smile Да, мне он тоже раньше нравился... А сейчас перешла на гели для душа от ив Роше и ничего не хочу другого! Wink
08.09.2013
Да, мне тоже нравятся некоторые гели от Ив Роше
  • 05.11.2014
    Моя мамуличка очень привередливая к запахам и все цветочные и фруктовые запахи ей не нравятся, а особенно ее убили мои гели для душа кокосовые и ванильные. Этот гель имеет приятный, не резкий запах, хотя как по мне, так немного мужской. Очищает кожу хорошо, не раздражает, кожа мягкая после душа.
  • 18.11.2012
    давно искала гель для принятия душа перед сном,чтобы не бодрил тело и дух, а наоборот, успокаивал и настраивал на спокойный и сонный лад.этот гель мне понравился, запах у него действительно расслабляющий, вообще люблю запах ириса.
  • Купила, обращая внимание только на очень красивый яркий фиолетовый цвет))) Про запах нечего прохого сказать не могу,очень приятный даже. Консистенция не жидкая, густая. Не понимаю правда почему название такое -анти-стресс. Может запах должен быть успакаивающий))незнаю.
  • 07.09.2013
    Гель для душа Палмолив из серии Ароматерапия - Антистресс с эфирными маслами лаванды, иланг-иланга и пачули - мой самый любимый из этой серии. Про антистресс - не врут действительно, эфирные масла оказывают своё благотворное влияние.