Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:49

Гель для душа Палмолив из серии Ароматерапия - Антистресс с эфирными маслами лаванды, иланг-иланга и пачули - мой самый любимый из этой серии.

Про антистресс - не врут Smile действительно, эфирные масла оказывают своё благотворное влияние. Лавандовое - помогает расслабиться и восстановить силы, масло пачули - балансирует уровень гормонов, иланг-иланг - уменьшает нервное напряжение. Кроме того, эфирные масла положительно воздействуют на общее состояние кожи, придают мягкость и шелковистость.

Не так давно появился новый вариант Антистресса - с экстрактом ириса. Тоже неплохой, но содержание эфирных масел в нём меньше. И, к моему сожалению, новый вариант вытесняет с прилавков старый. Но и новый достаточно ароматный и приятный.

"+" доступная цена, приятный аромат, красивая бутылочка;

"-" в новом варианте меньшее содержание эфирных масел;

Рекомендую оба варианта.

Lady-Nataрекомендует
23.09.2013
спасибки за отзыв, пользовалась несколькими гелями из этой серии но на этот пока не решалась Steve . попробую обязательно Smile
23.09.2013
Попробуйте обязательно. Не пожалеете!
  • 03.04.2014
    Этот чудесный гель для душа купила так же, как и многие другие. Просто случайно попался на глаза в магазине. Но теперь эту бутылочку можно всегда найти в моей ванной. Зимой постоянно хотелось спать и настроение было очень тоскливое. И именно тогда впервые этот гель появился в моей жизни.
  • 05.09.2013
    Осень,занятия в универе до самого вечера,а так хочется себя чем-то порадовать... Вот и решила я купить этот гель,наткнувшись на него в универсаме.Цена средненькая,обычная. Аромат густой,приятный,без особой химозности,мне понравился. Что-то цветочное,и эфирные масла чувствуются.
  • 08.09.2013
    Когда гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс был новинкой, пах потрясающе! Гель необычного цвета, приятный аромат, удобный флакон, густая пена, известный производитель, - что еще надо, чтобы доверить свою кожу и тело гелю...