Опубликовано 28 Август, 2014 - 16:50

Бывает так, забегаешь в спешке в магазин, хватаешь первый подходящий шампунь и летишь к кассе. Дома гордо ставишь бутылёк на полку, начинаешь читать отзывы и пугаешься собственного выбора. А потом с опаской идешь в ванную, и в полной неизвесности наносишь средство на родные волосы.Это ведь моя история! Но обо всём по порядку.

 

Когда не хватало времени на взвешенный выбор, я и схватила Nivea Шампунь против перхоти "Интенсивное восстановление". Цена всего 20 гривен за 250 мл так что, рискнуть можно было.

 

 

Перхотью я, слава Богу, не страдаю, но мои волосы именно сухие и поврежденные(конечно, ежедневные пытки утюжком дают знать о себе).

 

Что обещает нам производитель:

 

 

Текстура у шампуня кремообразная, цвет белый с перламутром. Дает обильную пену. Непосредственно при мытье запах резковат, но после на волосах остается легкая вуаль аромата папайи, который держится долго и мне очень нравится. Волос смягчает, он напитан и увлажнен(и кончики!),соответственно он и блестит. Уже, когда смываю шампунь с волос, чувствую невероятную мягкость, но бальзам или маску использую все равно. Я довольна результатом. Волосы хочется трогать и трогать, насколько они мягкие.

 

 

Да, прочитав отзывы испугалась, но после того, как попробовала сама, не могу понять, чем он так всем насолил? Хотя, все индивидуально. Мне подошёл очень хорошо и я рекомендую!

Кессирекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также