Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 09:27

Мне кажется все знают отечественное мыло Невская косметика и у каждого есть свое любимое, у меня например, любимое мыло это бренда - Персик, но его уже так давно нет в продаже, даже в фирменном магазине у предприятия.

Но все детство и юность моим любимым мылом было Земляничное(тоже от НК, только большой прямоугольный кусочек 140г) и это. Поэтому сегодня хочу вам рассказать о мыле Клубника из серии Дивный сад.Вес: 90 г

Производство: Россия

sodium palmate, sodium tallowate, sodium cocoate, aqua, glycerin, parfum, titanium dioxide, triethanolamine, peg - 400, disodium edta, citric acid, cellulose gum, benzoic acid, sodium chloride, ci 12490

Упаковка:

Прекрасная минималистичная из качественное белой бумаги с большими реалистичными ягодами клубники, которые есть и с боку упаковки. Внутри упаковочки мыльце завернуто в плотную коричневую, на мой взгляд необработанную (по типу крафтовой) жесткую бумагу.

Описание:

Туалетное мыло Невская Косметика Дивный сад Клубника 90 гр. Бережно очищает кожу благодаря мягкой основе. При намыливании образует пышную кремообразную пену. Не сушит и не раздражает кожу, подходит для всей семьи.

Впечатления:

До

Кусочек мыла вкусного ягодного оттенка, почти овальной формы со скошенными уголками для удобного держания в руки и намыливания, кстати, тоже. Такая форма мыла для меня более предпочтительна, чем прямоугольная.

Конечно это не аромат свежей клубники и даже не сушеной, просто с детства у меня уже сложилась ассоциация, что так пахнет клубничное мыло и в этот что-то есть ностальгическое и очень приятное, но все равно аромат ягодный.

После
Мылится-пенится(пена обычная белая, не розовая) прекрасно и моет-отмывает тоже, кожу не сушит, по крайней мере в нашей семье никто не пострадал от мыла Невская косметика.
Учитывая цену, свойства, качество и конечно дизайн упаковки, могу уверенно сказать, что покупаю регулярно и всем рекомендую.

Продается онлайн и оффлайн от 45 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком❤️! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
04.04.2023
Да, приятное мыло! И погружает в воспоминания...
05.04.2023
И стоит копейки🤓👍🏻
06.04.2023
Ге знала, что оно еще продается))