Опубликовано 8 Август, 2012 - 01:34

эту тушь купила мне мама, за довольно таки не дешевую цену. стоит почти в 2 раза дороже, чем обычно, которую покупаем. тоже макс фактор.

скажу сразу, сначала я была в шоке! она мне вообще не понравилась! во-первых, кисточка-это ужас для меня. большая, зубчиков нет. почти не красила, а мне очень важен объем. хотела побежать и купить новую, но времени как-то не было и пока красилось этой. и что я вам скажу, она мне понравилась! очень даже не плохо! к кисточке привыкла, а тушь после пары недель использования чуть подсохла. и стала хорошо красить!
в общем, теперь я поменяла о ней мнение. пошла и купила ее снова)
фото сделанное кстати в последний день ее использования. т.е. тушь уже закончилась, слишком подсохла. выкорябывала ее как могла, но все равно сморится не плохо)
Yana13рекомендует
Читать все отзывы 244
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2012
на фото конечно же ничего не видно, потому что фотала не сами глаза, а просто обрезала с фото нормального)))) в жизни конечно эффект другой
Другие отзывы
Читать все отзывы 244
Смотрите также