Опубликовано 31 Июль, 2017 - 10:36

Всем доброго времени суток! Давно хотела написать, но сложились нижеуказанные обстоятельства. Получила на тестирование 30 июня Мицеллярную воду 3 в 1. И через два дня попала в инфекционную больницу орви, где получала едренную дозу антибиотиков. Помимо всего прочего, это очень негативно сказалась на моей коже лица: покраснения, аллергия, чувствительность, тусклость, обезвоженность и много чего еще. В больницу не было возможности передать мне эту воду. Так вот, после 3-х недель интоксикации антибиотиками, эта мицеллярная водичка мне и моей коже очень помогла! Менее, чем за неделю, моя кожа снова вернулась к своему нормальному состоянию и даже лучше! Очень хорошо увлажняет кожу, постепенно снимает аллергические реакции. Также, придает более естественный вид и здоровый вид коже. С такими заявленными свойствами, как бережное снятие макияжа - полностью согласна и поддерживаю, действительно так! Не вызывает раздражение глаз и губ. Бережно снимает и макияж, и просто остатки загрязнений - как дневных, так и ночных. С удовольствием буду пользоваться и рекомендовать другим. Большой объем также делает водичку очень привлекательной! Спасибо за такую возможность!

Получено на тестирование
Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • * увлажняет
  • +не имеет запаха
  • +не раздражает глаза
  • +не раздражает кожу
  • Убирает тусклость и сухость волос.
Недостатки
  • Нет такого
oksena87рекомендует