Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 00:23

Привет ♥ Данный отзыв будет о мицеллярной воде, от которой я ожидала большего.

Внешний вид. Обычная пластиковая бутылочка, дизайна,как такового я не заметила, но тогда почему-то она и привлекла своей простотой, а зря. Ведь судя по всему в данном средстве не особо старались не только над дизайном.

Итак, давайте приступим к разбору данного средства и почему же я так разочарована:

• Самым первым и главным минусом для меня было то, что она щиплет глаза, ох это притом, что она предназначена " для сухой и чувствительной кожи". (моя кожа не чувствительна)
  • Кстати, она совсем не для сухой кожи, т.к она не увлажит, а высушит вашу кожу ещё больше.
  • После себя она оставляет ощущение стянутости и как-будто бы пленки, поэтому она просто обязательна к смыванию.
  • Мне совершенно не понравился её запах, мне даже показалось, что у неё закончился срок годности, но с ним было всё в норме.
  • Насчет удаления макияжа, не супер, т.к в порах остаются остатки косметики, и для удаления макияжа нужно прикладывать усилия, тереть.(наглядный пример на фото - стойкая помада, тушь, и румяна).

Могу отметить всего парочку плюсов, это:

• Большой объём - 400 мл. это достаточно много для её цены.
  • Собственно - цена.
  • Не было высыпаний и аллергических реакций.

Не знаю, возможно, только у меня сложилось такое мнение. Но количество минусов, явно больше, чем плюсов, стоит ли она того ?

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
Недостатки
  • Запах
  • Не всегда до конца смывает тушь
  • Не справляется с обещаниями
  • После неё надо умываться.
  • Размазывает и до конца не смывает косметику
  • Стягивает кожу
  • Ужасно сушит
  • Щиплет при попадании в глаза
Valeriya2908не рекомендует